Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Парапсихолог: «Матильде не удалось спасти Шнурова от алкоголизма»

Недавно музыкант сообщил о разводе с супругой. Лидер группы «Ленинград» откровенно признался, что изменял жене. Расставание для артист было тяжелым. Матильда попросила поклонников их пары не обижать бывшего мужа, так как он ранимый.

18 июня 2018 07:400
Развод Сергея и Матильды обсуждают несколько недель
Развод Сергея и Матильды обсуждают несколько недель
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Расставание Сергея Шнурова и Елены Мозговой, более известной как Матильда Шнурова, по праву можно назвать самым громким и печальным. Со стороны пара казалась идеальной. С Матильдой Сергей изменился в лучшую сторону и превратился в одного из самых стильных музыкантов, ведущих здоровый образ жизни. Она же стала известной и успешно раскрутила собственное дело. Однако инициатором разрыва выступила именно Матильда. О возможных причинах рассуждает парапсихолог Анастасия Белодубровская.

«Проведя анализ и диагностику сложной жизненной ситуации сложившейся в самой красивой, счастливой паре шоу-бизнеса между супругами Сергеем Шнуровым и Еленой Мозговой, могу сказать следующее. Елена всю жизнь видела и раскрывала в нем положительные качества, а какие-то негативные нейтрализовала. Для нее это был мужественный, действующий, уверенный в себе с богатым внутренним миром мужчина. Она дарила свою энергию, любовь и счастье», – отметила парапсихолог.

По словам парапсихолога, Матильда видела в Шнурове мужчину, который заменил ей отца, нуждалась в его мужской энергетической поддержке. А он же получал энергию, менялся, занимался спортом, не употреблял алкоголь.

«Так как отец Елены пил, для нее это рана в душе и в сердце. Она пыталась изменить и убрать пагубную привычку у Сергея. К сожалению, многие представляют успешных мужчин в этом мире, как любвеобильных самцов. Прогноз дальнейших отношений зависит от Елены, как она будет относиться к Сергею, понимая, что в 45 лет человека изменить уже невозможно. Нужно его просто любить и быть рядом, ведь они с Сергеем созданы друг для друга. Их отношения скрепит общий ребенок», – заявила Белодубровская.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения