Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Парни нуждаются в поддержке»: откровения ведущего шоу «Холостяк»

Перед финалом самого романтического проекта на телевидении Петр Фадеев поделился подробностями, которые остались за кадром. Уже четыре сезона он помогает другим участникам реалити-шоу сохранять спокойствие во время съемок, а также выручает в экстренных ситуациях.

6 мая 2017 21:500
Петр Фадеев
Петр Фадеев
Источник:
Тараканов Вадим/PhotoXPress.ru

Накануне финала пятого сезона проекта «Холостяк» страсти на площадке накалены до предела. Зрители гадают, кто же одержит победу и станет женой Ильи Глинникова. «СтарХит» выяснил некоторые секреты от ведущего шоу Петра Фадеева, который с первого сезона следит за тем, как создаются пары и зарождается любовь на съемочной площадке. Ранее работавший на радиостанциях «Европа Плюс» и «Маяк» журналист рассказывал, что ему было интересно принять участие в таком проекте. Продюсеры и создатели передачи посчитали, что примерному семьянину Фадееву удастся помочь каждому герою выбрать ту самую девушку, с которой он вступит в брак.

«Я согласился, потому что это великолепная, романтическая история. Я бы сравнил это с бокалом шампанского. Иногда можно пить шампанское. Оно поднимает настроение, не делает тебя хуже. Много лет назад мы вели проект «12 негритят» с Дмитрием Харатьяном, это было своего рода реалити-шоу, поэтому опыт имелся», - отметил Петр.
Петр Фадеев вместе с Алексеем Воробьевым
Петр Фадеев вместе с Алексеем Воробьевым
Источник:
Кадр из передачи

Именно Фадеев одним из первых видит претенденток, которым предстоит бороться за сердце холостяка. Как признался ведущий, ребятам приходится весьма трудно.

«Ужасно сложно, когда вокруг 25 красивых девушек. Шучу! Нет, конечно. Моя роль как ритуал. Это холостяку гораздо труднее их всех запомнить», - объяснил Петр в беседе со «СтарХитом».

Как только проект «Холостяк» стартовал на российском телевидении, многие зрители гадали, может ли Фадеев как-то влиять на выбор холостяка. Одни утверждали, что за кадром мужчина проводит беседы с участниками шоу, помогая собраться с мыслями в ответственные моменты, в частности, перед церемониями роз. Фадеев рассказал «СтарХиту», как все происходит на самом деле. По словам мужчины, нередко ему приходилось бежать за дополнительными цветами, так как главный герой менял точку зрения в последний момент.

«Советоваться – не советовались, но некоторые свои решения прощупывали. Иногда озвучивали вскользь в беседе со мной. Они нуждались в поддержке. Им нужно было какое-то одобрение. Однако окончательное решение они принимали сами. Мы общались перед церемонией роз. Но тут нет никакой психологии, отношений старшего с младшим. Это просто человеческая поддержка», - рассказал Фадеев.
Петр Фадеев признался, что розы для церемоний покупают гораздо больше, так как ситуации бывают разные
Петр Фадеев признался, что розы для церемоний покупают гораздо больше, так как ситуации бывают разные
Источник:
Кадр из передачи

Многие поклонники телевизионного проекта не раз удивлялись, почему все девушки, ставшие победительницами, так и не смогли создать счастливую семью с одним из пяти холостяков. Некоторые зрители обвиняли создателей шоу в том, что ни о каких настоящих чувствах не может быть и речи, а все, что они видят на экране, всего лишь грамотная работа режиссеров-постановщиков. Петр отрицает, что слезы, эмоции и ссоры, за которыми следит аудитория канала ТНТ – нечто наигранное.

«Искра присутствовала между всеми участниками проектов, поэтому нельзя сказать, что все, что происходит на площадке, наиграно. В жизни пары тоже распадаются. Это же не программа под названием «Брак», - объяснил Фадеев «СтарХиту».
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения