Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Паулина Андреева объяснила, почему отложила свадьбу с Бондарчуком

Актриса испугалась шумихи, которая поднялась вокруг них. Директор Паулины Андреевой заверила «СтарХит», что свадьба непременно состоится, но, вероятно, позже. Пара хотела бы дождаться момента, когда об их союзе перестанут так много говорить.

12 апреля 2016 18:00048
Недавно Андреева снялась в программе Бондарчука «Истории в деталях»
Недавно Андреева снялась в программе Бондарчука «Истории в деталях»
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Пару недель назад Федор и Светлана Бондарчук объявили о разводе. Поговаривали, что супруги давно не жили вместе, но ставить точку официально не торопились. Теперь появилась веская причина: 48-летний Бондарчук сделал предложение новой возлюбленной – 27-летней звезде сериала «Оттепель» Паулине Андреевой. Но, как выяснил «СтарХит», торжества в ближайшем будущем не будет, хотя уже был найден подходящий организатор…

«Паулина приостановила процесс подготовки в связи с поднявшейся шумихой, – сообщила «СтарХиту» директор актрисы Ольга Логинова. – Поэтому трудно говорить о датах, пройдет время и все состоится».

Встречаться Федор и Паулина начали еще осенью прошлого года, но скрывали роман от посторонних глаз. В светской тусовке ждут их первого появления на публике в качестве пары. Окружение Бондарчуков тем временем не торопится сочувствовать Светлане, мол, она давно не одна. «Еще в 2012-м Федор просил Свету вернуться, преподносил ей каменюку, все друзья уговаривали ее не уходить», – написала в блоге светская журналистка Божена Рынска.

Актриса испугалась шумихи, которая поднялась вокруг нее и Федора
Актриса испугалась шумихи, которая поднялась вокруг нее и Федора
Источник:
Иванов Сергей/PhotoXPress.ru

Про Паулину известно немногое – она росла в обычной семье. Ее отец Олег Владимирович занимается продажами через интернет. У актрисы есть два брата: 20-летний Игорь и 15-летний Борис. Только вот зовут ее на самом деле не Паулина, а просто Катя – имя поменяла, когда поступила в Школу-студию МХАТ.

«Она была одной из самых красивых девчонок на курсе, – вспоминает актер Сергей Годин. – Многим нравилась. Когда сдавали экзамен по актерскому мастерству на первом курсе, делали пародию на шоу «Детали» – как к Тине Канделаки в гости пришел Сергей Безруков. Потом эту сценку показывали даже на «Первом канале».

«Когда Паулина пришла на пробы, то произвела впечатление скромной девушки, – рассказали «СтарХиту» в МХТ имени Чехова. – Потом сыграла в спектакле Владимира Машкова «№ 13D» и окрылилась. А скоро у нее, вероятно, будет много ролей».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения