Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пенсионерка, зачитавшая рэп на Байкале, познакомилась с Андреем Малаховым

В Сети набирает популярность ролик с 65-летней иркутянкой Галиной Харитоновой. Женщина снялась в клипе-пародии на песню Gimme the Lot хип-хоп-исполнителя Егора Ракитина. Наш главный редактор сначала появился в клипе бабушки-рэпера, а потом пригласил ее в студию программы «Привет, Андрей!».

11 апреля 2019 02:000
Наш главный редактор сначала появился в клипе бабушки-рэпера, а потом он пригласил ее в студию программы «Привет, Андрей!»
Наш главный редактор сначала появился в клипе бабушки-рэпера, а потом он пригласил ее в студию программы «Привет, Андрей!»
Источник:
Личный архив

Пенсионерка поразила не только вокальными данными, но и смелостью. По сюжету она окунается в озеро в тридцатиградусный мороз.

«Видео снимали в Листвянке в начале февраля, когда стояли лютые холода, — рассказывает «СтарХиту» героиня. — 10 дней находились в довольно экстремальных условиях. Руки деревенели, объективы камер отогревали дыханием, студеный ветер пронизывал каждую клеточку тела… Но общий настрой и цель не давали отказаться от задумки!

Ледяной воды не боюсь. Уже три года занимаюсь моржеванием. Могу любого научить окунаться в прорубь. Подаю отличный пример мужчинам. Так познакомилась с режиссером Егором Лесным. Ему понравился мой задор, говорит, я в тренде.

Текст песни поняла не сразу. Но ребят нельзя было подводить, пришлось разбираться. Работала, между прочим, бесплатно. Результатом довольна. Отзывы в Сети, естественно, читаю. Чаще комментарии позитивные. Решили не останавливаться, у нас еще много идей.

Мечтаю подписать контракт с Black Star. Я поклонница Тимати и MC Doni. Надеюсь, увидят клип! У меня даже их фирменная одежда есть. Рада, что выпал шанс встретиться с Андрюшей Малаховым. Приглашал на свою субботнюю передачу».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения