Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Первое фото 63-летней жены Гогена Солнцева после пластической операции

63-летняя супруга Гогена Солнцева решилась на пластическую операцию ради того, чтобы лучше выглядеть рядом с любимым мужем. Теперь же Екатерина Терешкович похвасталась результатами хирургического вмешательства, которыми явно осталась довольна.

17 сентября 2018 21:30095
Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович
Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

37-летний Гоген Солнцев и 63-летняя Екатерина Терешкович — одна из самых экстравагантных пар российского шоу-бизнеса. Сначала поклонники не верили в искренность их чувств, но теперь, кажется, даже злопыхателей супруги смогли убедить в том, что они счастливы вместе. Чтобы порадовать мужа, Екатерина решилась на пластическую операцию, желая убрать морщины и улучшить овал лица. Правда, после операции прошло уже несколько недель и с тех пор Терешкович никто не видел. Поклонники шоумена стали подозревать неладное. Некоторые и вовсе предположили, что женщина изуродовала себя пластикой.

Однако у фанатов нет поводов для переживания. В распоряжении «СтарХита» оказалось первое фото жены Гогена после пластики. Стоит отметить, что супруга телезвезды действительно стала выглядеть гораздо моложе своего возраста.

Ранее Гоген признавался, что остался в восторге от преображения жены. Кроме того, по его словам, пластика помогла Екатерине справиться с комплексами.

«Катя после операции так преобразилась, что наконец-таки поверила в саму себя! Ты моя любимая, настоящая богиня секса», — рассказал Солнцев.
Екатерина довольна результатами пластической операции
Екатерина довольна результатами пластической операции
Источник:
Архив «СтарХита»

В эфире программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» Гоген признавался, что поддержал супругу в ее стремлении выглядеть моложе и прекраснее. Влюбленные долго подыскивали врача и изучали все нюансы будущих операций.

Теперь же Екатерина сможет чувствовать себя более уверенно рядом с избранником. Ранее скандальные звезды признавались, что они действительно счастливы вместе и даже мечтают о детях.

«Мне всегда хочется спросить, а кому мы должны что либо доказывать с Катюшкой? Людям, которые любят, ставить всем подряд диагнозы? У вас масса вопросов к нашей семье. А почему у вас нет вопросов к себе? Странно, что такие умные и начитанные люди уделяют столько времени на оскорбительные комментарии в адрес нашей пары! Пусть и ваша жизнь будет полна любви. И не бесите своими неадекватными вопросами по поводу детей! С этим мы обязательно разберемся», — подчеркнул шоумен.
Екатерина была готова терпеть боль ради преображения
Екатерина была готова терпеть боль ради преображения
Источник:
Кадр из программы

Фанаты Гогена Солнцева обеспокоены пропажей его 63-летней жены после операции

Несмотря на то, что в адрес влюбленных то и дело звучат негативные комментарии, они стараются сохранять оптимизм. Гоген уверен, что именно Екатерина является той самой единственной женщиной, которую он ждал всю жизнь. Сама же Терешкович готова пойти на любые жертвы ради того, чтобы супруг считал ее красивой и сексуальной.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения