Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певец Данко стал депутатом

49-летний музыкант решил кардинально сменить род деятельности и посвятить себя делам политическим. После вступления в должность депутата Данко намерен всерьез заняться вопросами медицины на местах и будет способствовать открытию неврологического центра.

14 сентября 2018 11:000213
Данко решился заняться политикой
Данко решился заняться политикой
Источник:
Личный архив «СтарХита»

На протяжении трех месяцев Александр Фадеев, более известный как певец Данко, плотно работал над тем, чтобы стать депутатом. «Мы проводили различные мероприятия, общались с людьми», — поделился певец.

Старания Данко не пропали даром: его избрали депутатом первого округа Десеновского поселения, входящего в состав Новомосковского административного округа Москвы. 27 сентября он вступит в должность, после чего намерен серьезно заняться вопросами медицины, культуры и спорта.

«К сожалению, в моем поселении медицина очень слабая. Не хватает врачей общей практики. В моих планах открытие доступных клиник, также хочу создать неврологический центр в бывшем пионер-лагере «Юность». Работы очень много, об этом можно очень долго рассказывать», — поделился певец со «СтарХитом».
Данко со старшей дочерью Софьей
Данко со старшей дочерью Софьей
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Казалось, в его жизни все хорошо, одно лишь омрачает жизнь Данко: проблематичные отношения с Наталией Устюменко, с которой певец прожил более десяти лет. У пары остались двое дочерей: 14-летняя Софья и 4-летняя Агата, которой поставлен диагноз ДЦП. «Нам с Наталией до сих пор не удается наладить общение. Однако это никак не влияет на детей. Я забочусь о них и все делаю ради них», — отметил Данко.

К слову, если еще недавно Устюменко хотела подать на бывшего избранника в суд на алименты, то в последний момент передумала. «Никакого иска в суд на алименты я подавать не буду. Зная меня, об этом было бы несложно догадаться. К Екатерине Гордон я обратилась, чтобы она помогла мне найти консенсус с Сашей мирным путем, подписав соглашение. Катюша, спасибо тебе огромное, что ты и твои юристы без промедления пошли мне навстречу и сделали все, что было в ваших силах! Если Саша захочет помогать Агуше, то будет помогать. Не захочет — дело его совести. Сейчас ему очень повезло встретить близкую по духу и по интересам женщину. Пусть у них все будет хорошо! А со мной будет самое лучшее напоминание о прожитом вместе времени — мои прекрасные девчонки, которых я родила от любимого мною до беспамятства человека! Ведь счастье именно в этом!» — писала Наталия в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Напомним, сейчас Данко находится в отношениях с диджеем Марией Силуяновой. Пара счастлива и не собирается скрывать своих отношений. Более того, Силуянова ни в коем случае не препятствует общению певца с дочерьми.

Данко с Марией Силуяновой
Данко с Марией Силуяновой
Источник:
Личный архив «СтарХита»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения