Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица самых строгих правил: в школе Анна Седокова отшивала ухажеров

Артистке 16 декабря исполняется 35 лет. К этому возрасту она успела многого добиться – сделала успешную карьеру, родила троих детей...

15 декабря 2017 22:300
После рождения сына Седоковой было непросто вернуть соблазнительные формы
После рождения сына Седоковой было непросто вернуть соблазнительные формы
Источник:
Persona Stars

Старшей дочери Алине от брака с белорусским футболистом Валентином Белькевичем 13 лет, 6 – Монике, ее отец – предприниматель миллионер Максим Чернявский, а младшему сыну Гектору всего 8 месяцев... Отношения с папой мальчика, бизнесменом Артемом Комаровым, тоже не сложились. Но Седокова продолжает верить в лучшее и надеется встретить мужчину мечты. В этом никто не сомневается, ведь будущая звезда с юных лет пользовалась популярностью у противоположного пола. Это подтверждает и ее классная руководительница Валентина Михайловна Ващенко в киевской школе №180 – с 5-го по 9-й класс она преподавала Седоковой черчение.

Самая красивая

«Аня выгодно отличалась от остальных девочек, – рассказывает учительница. – Она была самой высокой, с шикарной шевелюрой, огромными глазами. Одевались тогда все одинаково, в советскую форму, а Седокову все равно было видно издалека. Мальчики от нее не отходили, пытались добиться внимания. Дарили цветы, приглашали потанцевать на дискотеках… Но Аня даже не смотрела в их сторону, вечно была занята: то надо бежать в музыкальную школу, то на занятия в хор. Помню, звонок не успеет прозвенеть – она уже умчалась. В старших классах Аня и вовсе расцвела. Сдружилась с Сюзанной, второй красавицей в параллели, так парни только успевали за ними бегать. А девчонки бровью не вели, только смеялись над их влюбленностью, конечно, не высокомерно, по-доброму. Училась она легко, на одни пятерки, ей нравилось заниматься, особенно читать: я часто видела Анюту на перемене с томом классической литературы. Да и как иначе, ведь ее мама Светлана Георгиевна преподавала у нас английский язык и музыку. Но стоит отметить, Аня никогда не пользовалась привилегированным положением, не козыряла статусом. Да и на моей памяти за нее никто не просил – мол, поставьте пятерку…»

Аня родилась и до 18 лет жила в Киеве
Аня родилась и до 18 лет жила в Киеве
Источник:
личный архив
Будущая звезда с мамой и старшим братом Романом
Будущая звезда с мамой и старшим братом Романом
Источник:
личный архив

Душа компании

В интервью певица признается: отец Владимир не принимал участия в ее воспитании, но педагог Валентина Михайловна отмечает, что это не совсем так: «Он приходил на школьные собрания, приятный, воспитанный мужчина. Однажды мы решили отправиться в поход в лес, нужны были родители – сопровождающие, так Анин папа вызвался одним из первых. На одном из привалов Владимир собрал всех детей, с шутками-прибаутками стал учить разводить костер, чистить морковь и картошку. Ребята внимательно его слушали, а Аня в это время колбасу для бутербродов нарезала. На отдыхе Анечка и папа выглядели счастливыми, никакого напряга не чувствовалось. В старших классах об Ане стало известно не только в школе – она гастролировала с хором, ее показывали по местному телевидению. Уже после первого эфира все гудели об этом, но Седокова никак не реагировала на происходящее». В ансамбле народной песни и танца «Свитанок», в котором Седокова занималась с 11 до 16 лет, ее хорошо помнят до сих пор. «Анечка была очень дружелюбной – любила пообниматься со всеми, потискаться, – делится педагог Светлана Коммунаровна. – Сказать, что она тогда отличалась сильными вокальными данными, я не могу. У нее сопрано, но это не голос солистки. Стояла чуть ли не в последнем ряду из-за очень высокого роста. Зато по умению преподнести себя публике ей не было равных: Аня часто вела концерты, произносила речи на торжественных и праздничных мероприятиях. Было понятно – далеко пойдет!»

Седокова с детства любила выступать на сцене
Седокова с детства любила выступать на сцене
Источник:
личный архив
Девушка лишь два года пела в группе (с 2002-го по 2004-й), но ей посчастливилось стать частью золотого состава и запомниться всем как «рыженькая» из «ВИА гры»
Девушка лишь два года пела в группе (с 2002-го по 2004-й), но ей посчастливилось стать частью золотого состава и запомниться всем как «рыженькая» из «ВИА гры»
Источник:
личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения