Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Победитель «Евровидения» передал привет Филиппу Киркорову

Монс Зелмерлев вспомнил о встрече с королем отечественной поп-музыки. Победитель главного песенного конкурса признался, что знаком с Филиппом Киркоровым и не подозревал, что он большая звезда в России.

26 мая 2015 23:400

После победы на «Евровидении» шведский певец Монс Зелмерлев стал известен на всю Европу. Хит Heroes, который исполнил молодой артист, мгновенно стал одной из самых скаичваемых композиций как в Европе, так и в России. Иными словами, о Монсе Зелмерлеве сейчас говорят жители всех стран Европы. Одними из первых с триумфом Монса поздравила корреспондент программы «Пусть говорят» Анна Багрова. Во время интервью Зелмерлев рассказал о том, как еще в 2007 году пытался попасть на «Евровидение» - участвовал в Melodifestivalen, шведском национальном отборе, где занял третье место с хитом Cara Mia. А потом эту же композицию исполнял и Филипп Киркоров, назвав ее «Королева». Зелмерлев признался, что знаком с Филиппом и передал ему большой привет. Правда, как оказалось, молодой исполнитель и не подозревал, что имеет дело с королем российской эстрады.

«Я Монс из Швеции, я знаю несколько русских слов: «спасибо», «на здоровье», «привет», «бабушка», - говорит Монс. - А еще я знаю вашего артиста Филиппа Киркорова, он поет мою песню «Королева». Мы встречались с ним. Помню, он очень высокого роста. Вы говорите, он большая звезда в России? Мне очень приятно!»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения