Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Победитель шоу «Главная сцена» Арсений Бородин: «Хочу вызывать восторг и удивление»

Первое место второго сезона телепроекта занял певец и музыкант Арсений Бородин. Миллионам зрителей он запомнился участием в «Фабрике звезд-6», а также в качестве солиста популярной группы «Челси».

2 января 2016 20:13065
Арсений Бородин
Арсений Бородин
Источник:
Пресс-служба

Завершился второй сезон популярного проекта «Главная сцена». Шоу надолго запомнится всем телезрителям талантливыми участниками, а также прекрасными музыкальными постановками. Несколько месяцев назад многие удивились, когда на проекте появился Арсений Бородин - участник «Фабрики звезд-6», а также солист популярной группы «Челси».

Арсений признается, что его известность и профессионализм на шоу был скорее минусом: он не имел права на ошибку. «Только если я добьюсь победы, я смогу сказать, что время, которые мы с моими музыкантами проводили на репетициях, было потрачено не зря!» – заявил Бородин накануне финала.

Бородин был настроен только на победу – она для него была очень важна. «Победа в этом проекте значит для меня очень много. Она откроет дорогу для новой музыки, которая зазвучит на радиостанциях и телеканалах! Для меня было огромной честью стать участником конкурса, в жюри которого вошли настоящие мэтры нашей эстрады - Владимир Пресняков, Диана Арбенина, Елена Ваенга, Валерий Леонтьев. Их советы и замечания стали для меня настоящим мастер-классом!» - признался артист.

Арсений старался донести свое творчество для каждого зрителя
Арсений старался донести свое творчество для каждого зрителя
Источник:
Пресс-служба

Главную цель участия в проекте Арсений видел в том, чтобы о его проекте узнали во всей стране. Бородин признается, что проводил огромное количество времени на репетициях, оттачивая каждое выступление, чтобы его имя ассоциировалось уже с новой качественной музыкой. Эти усилия не прошли даром – талант и способности музыканта были оценены по достоинству.

Как признается артист, самым большим сюрпризом для него стали слова Валерия Леонтьева при вручении главного приза. «Меня очень сильно удивило, когда Валерий Леонтьев сказал, что хотел бы научиться петь как я. Для меня это действительно артист с большой буквы. Он один из немногих в нашей стране, кто делает шоу, постановки, большие, яркие, со светом, звуком, хореографией. Услышать от такого артиста такие слова – это просто невероятно. Мог ли я представить лет 15 назад, что мне такие слова будет говорит такой артист», - рассказал «СтарХиту» Арсений.

Уже сейчас Бородин может назвать формулу успеха для молодого музыканта. «Артист должен вызывать восторг и удивление. Люди не совсем это понимают и совершают ошибки. Каждое твое выступление должно быть необычным. Отражать твой жанр, стиль музыки», - поделился музыкант.

Победа для певца была очень важна
Победа для певца была очень важна
Источник:
Пресс-служба

Надо сказать, что музыкой Бородин увлекается с самого детства. В шесть лет он начал ходить в музыкальную школу в родном Барнауле. Одной из главных вех в карьере для Арсения стало участие в проекте «Фабрика звезд». Певец утверждает, что с самого первого дня заселения в «Звездный дом» понял, кто будет бороться за место на эстраде, а кто просто пришел для развлечения. До сих пор со многими «фабрикантами» Арсений поддерживает связь.

Сейчас все мысли Арсения заняты только музыкальной карьерой. В его планах – сделать грандиозное шоу, чтобы удивить зрителей. Уже весной музыкант отправится в тур по стране, в рамках которого даст 20 концертов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения