Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Подольская и Пресняков присматривают вещи для будущего наследника

В приятном ожидании пополнения 46-летний Владимир Пресняков и 32-летняя Наталья Подольская побывали в детских магазинах.

2 февраля 2015 09:300
«Мы мечтаем  о ребенке  и работаем  над этим!»  – говорил  Владимир  Пресняков
«Мы мечтаем о ребенке и работаем над этим!» – говорил Владимир Пресняков
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Владимир Пресняков на прошлой неделе преподнес поклонникам сюрприз, разместив в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) фото улыбающейся Натальи с подписью: «Мои любимые два сердечка!» Его тут же осыпали поздравлениями и пожеланиями счастья.

«Сын позвонил мне перед Новым годом и очень взволнованно сообщил: «Папа, у нас с Наташей будет ребенок!» – рассказывает «СтарХиту» Владимир Пресняков-старший. – Я так обрадовался! Говорю: «Здорово, сынок, поздравляю!» Тогда Вова просил не сообщать никому, кроме мамы. Наташа чувствует себя прекрасно, в декрет пока не собирается, беременность проходит легко. Когда делали УЗИ, врачи показали им, как бьется сердечко их малыша. А вот пол пока не определили. Недавно я виделся с сыном и Наташенькой, даже приложился к ее животику, но мое музыкальное ухо пока ничего не услышало».

Владимир и Наталья вместе уже больше девяти лет, давно хотели ребенка и, по словам друзей семьи, мечтали о девочке, даже придумывали имена. В приятном ожидании пополнения 46-летний Владимир и 32-летняя Наталья побывали в детских магазинах сети «Кенгуру» – на Рублевке и Кутузовском
проспекте. Заранее покупать ничего не стали, но присмотрели несколько вещей, которые понадобятся сразу после появления их первенца на свет.

«Наталья заходила к нам около двух недель назад, – рассказали «СтарХиту» в одном из салонов. – Ей понравилась коляска немецкой марки Hesba, это лучшая на сегодня модель: элегантная, декорирована натуральной кожей. А что касается укачивания – она бесшумная и с отличными амортизаторами. Наташа выбрала коляску и автокресло нейтральных цветов. Смотрела одежду для новорожденных и люльки».

Малыш появится на свет нынешним летом. Для Натальи это будет первый ребенок, а старшему сыну Владимира Никите 23 года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения