Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Прохор Шаляпин исполнил мечту сына Анны Калашниковой

После громкого скандала бывшие возлюбленные сохранили дружеские отношения. Прохор Шаляпин не оставил без внимания день рождения ребенка Анны Калашниковой Дани. Артист знает, что мальчик увлекается футболом, а потому сделал ему тематический презент.

17 марта 2018 12:00063
Анна Калашникова и Прохор Шаляпин
Анна Калашникова и Прохор Шаляпин
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Три года назад Анна Калашникова впервые стала мамой. Тогда она готовилась к свадьбе с выпускником «Фабрики звезд» Прохором Шаляпиным. Однако мужчина решил проверить с помощью ДНК-теста, является ли Даня ему родным сыном. Результаты были объявлены на всю страну – артист отменил свадьбу, узнав, что ребенок не его. Анна Калашникова расплакалась, говоря об отце своего ребенка

Тем не менее, бывшие возлюбленные смогли простить друг другу обиды, а Прохор не забывает о мальчике. 15 марта Даниилу исполнилось три года. Певец не смог присутствовать на торжестве, а навестил малыша на следующий день. Шаляпин подарил спортивную форму сборной России, мяч, а так же приглашение в элитную спортивную секцию.

«Даня очень активный мальчик. Постоянно бегает и прыгает, у него хорошо развитая реакция. Я думаю, он мог бы стать прекрасным футболистом. Я посоветовался с крестной мальчика Инной Жирковой, и мы вместе определили Даниила в секцию по футболу. И, кстати, правильно сделали. У парнишки, оказывается, правда талант. Обычно в футболисты берут с четырех лет, но Даню взяли в три в порядке исключения из-за выдающихся спортивных данных», - пояснил певец.
Прохор Шаляпин исполнил мечту сына Анны Калашниковой

День рождения сына Анна устроила в стиле мини-автопарка. По ее словам, сын Даня - безумный поклонник машинок. Она долго искала то, что сможет по-настоящему удивить малыша.

«У него какая-то сумасшедшая страсть к машинкам – если их выстроить в одну линию, то вся наша коллекция будет длиною с комнату. Все друзья знают, что Данечка поклонник автомобилей, поэтому пополняют нам коллекцию постоянно, а Данюше много машинок не бывает. Я сама привезла ему из своего путешествия на Карибы коллекционную Mercedes-Benz, как раз была проездом в Париже и там нашла эту самую машину мечты, прятала ее дома, чтобы подарить малышу на трехлетие», - призналась Анна «СтарХиту».
Прохор Шаляпин исполнил мечту сына Анны Калашниковой

Сначала Калашникова устроила праздник дома с родителями и братом, а затем поехала отмечать с крестными Дани – Инной Жирковой и Андреем Ковалевым. Она восхищается тем, что ее друзья потрясающие крестные – всегда поддержат.

«Андрей Ковалев подарил малышу детскую комнату за 10 тысяч евро, а друг Анны ректор бизнес-школы Григорий Аветов презентовал мальчику, помимо игрушек, грант на обучение в элитном детском саду с языковым уклоном», - рассказала Анна.

1 из 2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения