Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Резидент Comedy Club Зураб Матуа вновь станет отцом

Супруга шоумена ждет ребенка. Сам счастливый отец и его избранница вовсю занимаются подготовкой к предстоящим родам. Будущему малышу приготовят детскую комнату, благоустройство которой взяла на себя жена Матуа.

7 июля 2016 11:00012
Зураб Матуа с супругой
Зураб Матуа с супругой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В этом году, похоже, случится настоящий беби-бум. Среди знаменитостей довольно много тех, кто готовит себя к роди родителей и с нетерпением ждет прибавления в семействе. Одним из таких людей стал и резидент Comedy club Зураб Матуа. В ближайшее время в семье 35-летнего юмориста произойдет радостное событие – его 26-летняя супруга Анастасия готовится стать мамой во второй раз. Этой радостью мужчина поделился с близкими, которые, как и счастливые родители, ожидают рождения малыша.

«Мы с женой безумно счастливы, − рассказал Зураб Матуа «СтарХиту». – Успели сообщить всем родным и друзьям. Пока не знаем, кто у нас будет – мальчик или девочка, да это и не так важно. Пополнения ждем не раньше осени».

К предстоящему событию шоумен и его жена Анастасия подошли со всей ответственностью. Супруги уже начали продумывать все детали, обсуждать перемены и готовиться к появлению в доме еще одного члена семьи. Так, например, избранница звезды юмористического шоу уже начала заниматься ремонтом в детской комнате.

«Естественно, готовимся: жена, как и положено, посещает врача, проходит все необходимые обследования, сдает анализы, - делится Матуа. - Настя чувствует себя замечательно, беременность протекает легко. В скором времени она планирует заняться обустройством детской комнаты – я ей полностью доверяю в этом вопросе, но пока мы еще не покупали ничего габаритного типа кроватки или коляски».
Зураб и Анастасия поженились четыре года назад
Зураб и Анастасия поженились четыре года назад
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, пара уже воспитывает трехлетнего сына Луку. Мальчик уже понимает, что в скором времени он станет для малыша старшим братом, который будет во всем помогать и защищать. «Наш сынок Лука тоже ждет появления братика или сестренки, он был очень рад этой новости», - не скрывая восторга, подчеркнул Зураб Матуа.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения