Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рома Жуков подает в суд на бывшего директора

По мнению певца, Оксана Романова утаивала доходы и отговаривала заказчиков работать с ним.

23 июня 2015 08:300
Рома Жуков работал с Оксаной Романовой восемь лет
Рома Жуков работал с Оксаной Романовой восемь лет
Источник:
«Одноклассники»

Певец Рома Жуков подает в суд на бывшего директора Оксану Романову: по его словам, она утаивала доходы, а прекратив сотрудничество, отговаривала заказчиков работать с ним. Жуков уверен, что с подобной проблемой сталкивается подавляющее большинство артистов. Певец поделился со «СтарХитом» своими мыслями на сей счет и планами положить конец аферам бывшей сотрудницы.

«Мы с Оксаной знакомы восемь лет, она организовывала мои концерты. Но год назад возникло недопонимание. Я предполагаю, причиной стала ее симпатия ко мне. Я попытался объяснить – мол, у меня семья, я люблю жену. Оксана обижалась, истерила. И я счел, что лучшим выходом будет прекращение нашего сотрудничества. А она, как оказалось, решила насолить мне в работе. Продолжала общаться с заказчиками через мой сайт http://www.romazhukov.com/ – когда-то давно она его создала, и у нее были пароли. Сочиняла про меня небылицы заказчикам. Мол, я пью, могу пообещать выступить и не приехать... И тут же вместо меня «сватала» других: Виктора Салтыкова, Наталию Гулькину, Светлану Разину... Если звонивший настаивал, могла назвать сумму,втрое превышающую обычный гонорар! Я из-за этой мошенницы больше года без работы сидел! Еще думал: почему меня никто не заказывает? А недавно все узнал: знакомый показал рассылку, присланную Романовой. Цены за час выступления: Светлана Разина – 150 тыс. руб., Наталия Гулькина – 180 тыс. руб., Виктор Салтыков – 200 тыс., Рома Жуков – 300 тыс. А у меня тот же уровень цен, что у Салтыкова! Тут же в рассылке указано, что все поют вживую, а я – под фонограмму... Я больше не намерен с этим мириться. Создал свой сайт http://www.romazhukov.su/, а на Оксану подал в суд. Ее ждет малоприятный разговор с полицией. Если она не прекратит делать гадости, запрошу компенсацию за моральный ущерб».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения