Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рустам Солнцев: «Дана Борисова, хватит меня бояться!»

Шоумен высказался о бывшей подруге. По его мнению, Дана не желает с ним общаться и всячески подчеркивает, что не знакома с Солнцевым. Рустам обратился к ней и посоветовал всегда ему звонить, если она вновь попадет в непростую ситуацию.

26 ноября 2017 14:46030
Дана Борисова
Дана Борисова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники телеведущей ликуют - Дана Борисова вернулась из Тайланда, где проходила лечение от наркозависимости. С пагубным пристрастием девушка боролась больше полугода и теперь полна сил начать новую жизнь. Борисова въехала в новую квартиру, потому что ключи от старой забрала ее мама. По словам звезды, родственница не пускает дочь в собственные апартаменты. После новоселья Дана планирует посвятить все время дочери Полине, ради которой и решилась на то, чтобы пройти реабилитацию и вновь стать здоровым человеком.

Близкий друг Даны Рустам Солнцев хотел поздравить ее с излечением, но почему-то молодая женщина открещивается от связи с ним и всячески подчеркивает, что никогда не была знакома с шоуменом. Возмущенный провалами в памяти приятельницы Рустам не смог промолчать и записал видео-обращение к Дане в своей еженедельной рубрике «МамаДорогая».

«Пару дней назад Даночку Борисову, любимую мою красавицу, чествовали в программе «Прямой эфир с Андреем Малаховым», - начал свой монолог шоумен. - Она ведь из тайской клиники явилась более не наркоманкой… Знаете, меня тоже позвали на эту программу, но за 15 минут до выезда вдруг отменили, сказали, что съемок не будет… Но я-то знаю, что это не правда, просто, видать, Даночка, руку приложила. Но я не в обиде. Тетю Катю, Даночкину маму, тоже не позвали, так что я в неплохой компании. В любом случае, Данусь, что же ты у меня такой бздешечкой оказалась, перепугалась…

Я ведь на самом деле хотел осыпать тебя комплиментами и похвалить, что ты нашла в себе силы побороть зависимость. Знай: если ты в своей жизни еще раз наступишь в козьи какашечки или усядешься попкой своей сладенькой в коровью лепешку, я всегда рядом и всегда помогу. Твой Рустам Солнцев. Телефон ты мой знаешь… Что тебе еще сказать? Ты прекрасно выглядишь! Люблю! Обнял!»

Солнцев предлагает Дане перестать его избегать. «Мы ведь давние товарищи, больше двадцати лет дружили, - объясняет Рустам. - Не понимаю, что на нее нашло. Я ей всегда только лучшего желал, а она так странно себя ведет».

Рустам Солнцев
Рустам Солнцев
Источник:
Личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения