Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рустам Солнцев: «Женя Осин, не забывай закусывать»

Шоумен высказался в адрес звезды 90-х. По его словам, Евгений не бросит пить, пока сам не осознает серьезность проблемы. Рустам Солнцев считает, что Осину не стоит ставить на себе крест.

14 октября 2017 15:000
Рустам Солнцев и Евгений Осин
Рустам Солнцев и Евгений Осин

Последнее время имя Евгения Осина все чаще появляется в заголовках СМИ. Дело в том, что некогда популярный певец страдает от алкогольной зависимости, на фоне чего испытывает финансовые трудности и проблемы со здоровьем. Не так давно стало известно, что у Осина отказывают ноги, и он практически не может передвигаться самостоятельно. После того, как печальная новость облетела шоу-бизнес, коллеги по сцене решили помочь несчастному.

Певица Наталья Штурм и телеведущая Дана Борисова подключили свои связи, чтобы отправить исполнителя хита «Плачет девушка в автомате» лечиться в реабилитационный центр на Самуи. Но, пробыв в Тайланде несколько недель, Осин был снова замечен в Москве - артист выбирал спиртное в ликеро-водочном отделе…

Шоумен Рустам Солнцев, известный своим острым языком, не смог промолчать касательно ситуации и высказался относительно Евгения в своей еженедельной рубрике «МамаДорогая».

«Поговаривают, что Евгений Осин, который лечился от алкоголизма в клинике Даны Борисовой, сбежал оттуда и его недавно видели веселого, с бутылочкой недорого портвейна, в отделе дешевого бухла, - начал свою речь Солнцев. - Ну что ж, баба с возу, меньше навозу, как сказал классик. Женечка, чтоб тебе такого посоветовать… А в принципе, нечего, ведь ты хоть и крохотного роста, но при этом очень взрослый человек и сам можешь решать, что будет дальше с твоей жизнью. Поэтому могу сказать одно: Женя, закусывай. А то ты такой маленький, что скоро совсем исчезнешь. Выпил два литра - закуси. Иначе мы тебя потеряем. Всего тебе доброго!».

Рустам уверен: никто, кроме самого Осина, не в силах помочь ему. «Пока он сам не поймет, что его поведение может закончиться плачевно, дело не сдвинется с мертвой точки, - рассуждает Солнцев. - Кто бы там его не уговаривал лечиться - Борисова, Штурм… Все бесполезно, пока он сам не придет в себя. Жалко, конечно, парня - такой популярный был, столько женщин его любили… А что сейчас? Жалкое зрелище. Пусть эта ситуация станет примером для молодежи, как делать не надо: даже если ты когда-то был на пике популярности, а потом тебя все забыли, это не повод ставить на себе крест».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения