Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рустам Солнцев потерял брата

Шоумен спасается от грустных мыслей работой. Родственник Рустама Солнцева скончался после остановки сердца. Вся семья тяжело переживает утрату, ведь все случилось так внезапно. Мужчине было всего 38 лет.

15 мая 2017 17:300157
Рустам Солнцев
Рустам Солнцев
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Шоумен и бывший участник проекта «Дом-2» Рустам Солнцев переживает тяжелую утрату. Его старший брат Ярослав скоропостижно скончался. Мужчина сообщил своим фолловерам о трагедии в семье. По словам Рустама, он старается найти утешение в работе. Несмотря на то, что ему сейчас очень тяжело, он продолжает вести развлекательные мероприятия, так как не хочет подводить организаторов.

«СтарХит» связался с Солнцевым и узнал, что именно произошло с Ярославом. По словам шоумена, родственник не смог вовремя диагностировать заболевание. Рустам до сих пор не верит, что брата нет в живых.

«Дни, конечно, выдались ужасные, - делится со «СтарХитом» Рустам. - Днем я стою у гроба, а спустя несколько часов еду вести вечеринку. Ярославу было всего 38 лет… Все случилось в один миг - мы с семьей до сих пор не можем поверить в произошедшее. Он был таким добрым человеком, всегда готовым прийти на помощь… А еще - сильным мужчиной, про таких говорят «здоров как бык». Месяц назад у брата стало болеть в области сердца, но не хотел обращать на это внимание - трудился федеральным судьей, работа отнимала все его время.
Ярослав, брат Рустама
Ярослав, брат Рустама
Источник:
Личный архив

Говорил, мол, некогда по врачам ездить. Жаловался близким, жена и мама с папой пытались убедить его пройти обследование, но не успели… В итоге у Ярослава остановилось сердце. Родные теперь не могут простить себе, что не убедили его сходить к доктору…»

Фолловеры Солнцева оставляют соболезнования на его странице в социальной сети. «Держись дружище», «Ответственный человек. Сочувствую вам, Рустам, и надеюсь брату там хорошо, а вам сил», «Рустам, очень жаль твоего брата! Держись», «Грустно терять близких людей», - такие слова поддержки пишут поклонники шоумена.

Рустам очень любит своих родных и во всем поддерживает их. Недавно артист решил помочь маме стать моложе. Он отвел ее к пластическому хирургу, который подкорректирует некоторые черты лица. Рустам Солнцев вложился в пластические операции для мамы

«Он немного подрежет кончик носа – эта операция поможет маме выглядеть моложе, потому что нависающий над губой нос в любом возрасте прибавляет женщине лет. Нос, как известно, растет всю жизнь и опускается – это очень старит лицо. Как только Гайк Павлович сделает маме операцию, она станет выглядеть гораздо привлекательнее», - говорил Солнцев «СтарХиту».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения