Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рустам Солнцев потратил полмиллиона рублей на отдых с мамой

Шоумен отправился на остров Барбадос. Рустам Солнцев и его родительница весело проводят время на берегу Карибского моря. Мужчина выложил кругленькую сумму за возможность подарить маме незабываемое путешествие.

12 июня 2017 16:32021
Рустам Солнцев
Рустам Солнцев
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Примерный сын Рустам Солнцев часто радует любимую маму заграничными поездками. За последние годы мужчине и Валентине Семеновне довелось шесть раз побывать в Нью-Йорке и Майами. На этот раз звезда реалити-шоу отправился с мамой на остров Барбадос, чтобы понежиться на берегу Карибского моря.

«Летели с пересадкой - сперва до Нью-Йорка, а потом уже в Бриджтаун, столицу Барбадоса, - рассказывает Рустам. - Первый день отдыха мама провела в номере - приходила в себя после дороги, а у меня, видимо, к перелетам уже выработался иммунитет, я от них не устаю и весь день прогуливался по местности. Здешняя обстановка очень напоминает мне город Нассау, столицу Багам. И это неудивительно, ведь оба города находятся в подчинении американского флага. Расплачиваюсь долларами, хотя у них есть местная валюта. Русских тут практически нет, а кто есть, уже успели со мной поздороваться и даже сделать фото на память - это очень приятно».

Шоумен наслаждается отдыхом
Шоумен наслаждается отдыхом
Источник:
Личный архив Рустама Солнцева

За удовольствие восемь дней провести на солнечном Барбадосе Рустам отдал кругленькую сумму - полмиллиона рублей.

«Да, отдохнуть тут стоит недешево, - говорит Солнцев. - Но я не жалею - красота тут невероятная. Также меня не смущает, что путешествую я с мамой - мне с ней очень весело и она меня совсем не смущает, хотя друзья и знакомые каждый раз удивляются и крутят пальцем у виска, когда мы куда-то едем вдвоем. Мол, зачем тебе это надо? Лучше бы с кем-то близким полетел… А мне с мамой по кайфу, я очень рад видеть, как родная отдыхает. Она меня вырастила, я перед ней в долгу и всегда счастлив наблюдать ее радость от подарков, которые преподношу ей. К тому же, мамуля у меня современная, продвинутая, не клушка какая-нибудь. Нам всегда есть о чем поговорить, что обсудить и над чем поржать - она как что-нибудь скажет, я падаю от ее юмора».
Мама Рустама Солнцева рада оказаться в этом удивительном месте
Мама Рустама Солнцева рада оказаться в этом удивительном месте
Источник:
Личный архив Рустама Солнцева

Рустам надеется, что отдых поможет ему окончательно прийти в себя после операции - недавно шоумен перенес блефаропластику и на его лице до сих пор видны следы от хирургического вмешательства. «Из-за этого я не выхожу на пляж без очков - нельзя, чтобы на швы попадали прямые солнечные лучи» - рассказывает Солнцев.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения