Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рустам Солнцев: «Самбурская и Летучая, трясите телесами, да побольше!»

Шоумен высказался в адрес новой ведущей «Ревизорро». Рустам Солнцев мечтает увидеть Настасью Самбурскую и Лену Летучую в более сексуальной роли. Он считает, что обе знаменитости обладают невероятно яркой внешностью.

19 ноября 2017 14:200
Рустам Солнцев
Рустам Солнцев
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Актриса Настасья Самбурская стала одним их самых значимых ньюсмейкеров этой недели. Сначала выяснилось, что звезда вышла замуж за коллегу, молодого актера Кирилла Дыцевича, а немного спустя скандальная девушка огорошила поклонников еще одной новостью: теперь она - новая ведущая одной из самых рейтинговых программ на нашем телевидении - шоу «Ревизорро». Настасья Самбурская официально вышла замуж

В Сети тут же разгорелись споры, удастся ли Настасье стать достойной заменой Лене Летучей, предыдущей «хозяйке» программы. Поклонники таланта блондинки уверены, что у Самбурской не хватит самообладания достойно реагировать на выпады нарушителей порядка в мире общепита, и каждая программа неминуемо обернется скандалом. Но фанаты Настасьи уверены в обратном: ее появление в шоу сделает его еще более популярным и заставит владельцев кафе и ресторанов внимательнее относиться к тому, что происходит в их заведениях.

Не смог пройти мимо столь громкой новости и Рустам Солнцев, привыкший в своей рубрике «МамаДорогая» давать характеристики коллегам по цеху.

«Всем вам известно, что мазки с унитазов стали за последние годы очень актуальной телевизионной темой, - начал свое видеообращение Рустам. - Есть такая Лена Летучая - у нее какие-то очень большие проблемы с обаянием. Но она очень красивая… Так вот Лена перешла на «Первый канал» с этой самой же темой. А на «Пятнице» ее заменила Настя Самбурская, тоже девка красивучая, но ругливая мужланка. Уж не знаю, получится ли девчонкам проявить себя в новых проектах… Им бы в трусиках фильдеперсовых сниматься, вот это было зашкварно. И в вашу бы компанию Даночку Борисову, чтобы она с ватной палочкой по наркодиспансерам бегала. А Настя Волочкова пусть магазины с дешевым бухлом инспектирует - и без закуски. Это будет смешно! Люблю вас, девчонки! Обнял!»

Судя по всему, Рустам недоволен тем, в каких сферах проявляют себя Летучая и Самбурская. Шоумен предпочел видеть их в более сексуальных образах, нежели в белых халатах и перчатках.

«Я вообще считаю, что негоже девушкам вести подобные программы, - продолжает свою мысль Солнцев. - По туалетам ползать в белых перчатках, к унитазам принюхиваться… Обеих - что Летучую, что Самбурскую, природа наградила такой яркой внешностью, а они ее не используют. Девчонки, пока молодые, свежие, трясите телесами, да побольше - на это смотреть нам будет гораздо приятнее, чем как вы в провинциальных гостиницах клопов под матрасами ищите».
Рустам Солнцев: «Самбурская и Летучая, трясите телесами, да побольше!»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения