Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рустам Солнцев ужаснул снимками после операции

Мужчина решился на блефаропластику. Рустам Солнцев обратился к хирургу, чтобы сделать свой взгляд более открытым. Теперь шоумен ждет, когда спадет отек, чтобы полностью оценить работу врача.

29 мая 2017 18:001703
Рустам Солнцев
Рустам Солнцев
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Желание усовершенствовать свою внешность присуще не только женщинам, но и мужчинам. Шоумен Рустам Солнцев отважился лечь под нож хирурга, чтобы избавиться от недостатков. Он заметил, что его взгляд перестал быть открытым, а потому решил обратиться к специалистам и удалить лишнюю кожу век.

«Я сделал блефаропластику. Подруга Оксана посоветовала такую процедуру. Я хотел обратиться к Гайку Бабаян, но он находился в отпуске. А мне нужно было быстро сделать, поэтому я пошел к Александру Вдовину, известный как Dr. Alex, - рассказал «СтарХиту» Рустам. - Обычно эту операцию рекомендуют тогда, когда верхние веки закрыты складками кожи, взгляд тяжелый, грустный. Даже когда мне было весело, все спрашивали, почему я печалюсь. Так что я избавился от грустного взгляда».
Рустам ждет, когда спадет отек
Рустам ждет, когда спадет отек
Источник:
Личный архив

Рустам признался, что сразу после операции он пожалел о том, что сделал. Тем не менее, когда боль утихла, мужчина понял, что поступил правильно и страдания того стоили. Теперь он ждет, когда отек полностью спадет, чтобы оценить результат хирургического вмешательства.

«Друзья меня не отговаривали. Сейчас на какое-то время мне надо находиться в покое, но я надеюсь, что до моей поездки на Карибы все заживет, - признался Солнцев. - Самочувствие хорошее, первый день, конечно, все болело. Я даже ругал себя: «Нафиг мне это нужно, ненавижу себя». Но на следующий день, когда я стал превращаться в чукотского мальчика, мне уже стало забавно».

Шоумен надеется, что восстановление закончится до того, как он уедет отдыхать
Шоумен надеется, что восстановление закончится до того, как он уедет отдыхать
Источник:
Личный архив

Рустам Солнцев рассказал, что не намерен злоупотреблять хирургическими операциями. Он стремится сохранить естественную красоту. «Такая операция стоит порядка 70 тысяч рублей, - признался шоумен. - До этого я делал только нос и все. Даже никаких уколов лица».

Не так давно мужчина решил помочь маме выглядеть молодо. Он нашел для нее хирурга, которому полностью доверяет. Рустам Солнцев вложился в пластические операции для мамы

«Он немного подрежет кончик носа – эта операция поможет маме выглядеть моложе, потому что нависающий над губой нос в любом возрасте прибавляет женщине лет. Нос, как известно, растет всю жизнь и опускается – это очень старит лицо», - говорил Рустам накануне операции.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения