Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рыцарь или шут: как ведут себя звездные мужчины после разрыва

10 последних ярких расставаний знаменитостей, в которых сильный пол показывает бывшей жене или девушке, а также многочисленным поклонникам свое настоящее я. «СтарХит» вспоминает, как они поступали с экс-возлюбленными, разорвав отношения.

3 апреля 2017 07:100
Андрей Чуев и Марина Африкантова
Андрей Чуев и Марина Африкантова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Скандалы, раздел имущества, взаимные упреки неотъемлемая часть большинства разводов звезд отечественного шоу-бизнеса. С помощью своей популярности люди сцены заставляют ревновать экс-возлюбленных, порой даже вызывают ненависть друг у друга, публикуя в социальных сетях подробности личной жизни. Занятно то, что часто подобными вещами занимается мужская часть российских знаменитостей.

Среди подобных низких поступков можно разглядеть знаки уважения и любви некоторых звездных мужчин к своим бывшим женам и девушкам. В основном это проявляется в материальной помощи или публичных чувственных признаниях.

Андрей Чуев угрожает лишить себя жизни

Пара собиралась вместе покинуть проект «Дом-2», но в последний момент Марина Африкантова передумала и не пошла за своим возлюбленным. Можно было бы подумать, что девушка мстит избраннику, что тот сорвал их свадебное торжество. Ведь когда Чуева спросили, готов ли он взять Марину в жены, тот ответил с усмешкой: «No, surprise». Этот казус случился еще прошлым летом, но ведь девушки долго не забывают подобных обид. Вследствие того, что Марина продолжает жить на площадке «Дома-2», Чуев опубликовал в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) видеозапись, в которой не скрывает от подписчиков подавленного состояния.

Для мужчины, видимо, непривычно такое непокорное поведение его любимой. В шутку он отметил, что готов покончить с собой. Еще позже появилось забавное фото, где Андрей половиной тела свешивается с лестницы второго этажа, а под снимком подпись: «Да, к сожалению или счастью, Марина не пошла за мной. Это не пиар и не сценарий, это настоящее предательство. Но я не злюсь на Мариночку, у каждого свои идеалы. Мне не плохо, я просто хотел пойти и прыгнуть вниз головой со второго этажа...»

Алекс Смерфит экспериментирует со стилем

Виктория Боня и Алекс Смерфит
Виктория Боня и Алекс Смерфит
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В феврале Виктория Боня удивила подписчиков внезапной новостью: она и Алекс Смерфит – ее гражданский супруг – расстались. После этого признания поклонники без устали начали следить за происходящим в их жизни и, возможно, ожидали конфликта. Но стоит заметить, вначале оба вели себя спокойно и достойно. Алекс обещал помогать бывшей гражданской супруге финансово, чтобы ни она, ни их совместный ребенок ни в чем себе не отказывали. Правда, образ в одежде у мужчины изменился: от классических костюмов он перешел на ярко-черные жилетку, тренч и круглые солнцезащитные очки. Обожатели Алекса оценили его новый стиль и активно комментируют фотографии в «Инстаграме»: (запрещенная в России экстремистская организация) «Вы серьезно? Выглядите как никогда хорошо!» Совсем недавнее же поведение молодого человека не назвать примерным.

В прошлые выходные мужчина посетил вечеринку в Париже, которая проходила на яхте, плавающей по Сене ночью. Гости мероприятия облачились в нескромные наряды: одежду из кожи и латекса, маски, полностью закрывающие лицо, провокационные аксессуары. «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Алекса наполнился вызывающими фотографиями: на одной Смерфит с компанией, одетый в стиле эротического фильма, сидит в салоне машины, на другой – страстно обнимает полуобнаженную танцовщицу. Сам бизнесмен не считает свое поведение неприличным и утверждает, что до сих пор любит бывшую гражданскую жену и старается не испортить их общение ради дочери.

Никита Джигурда не теряет надежды

Никита Джигурда и Марина Анисина с детьми
Никита Джигурда и Марина Анисина с детьми
Источник:
«ВКонтакте»

Марина Анисина приняла решение подать на развод. В заявлении она указала, что у них с мужем разный взгляд на воспитание детей. Оказывается, что Джигурда со своей супругой давно не живут вместе – она постоянно во Франции, а он в Москве. В ответ на заявление олимпийской чемпионки мужчина признался, что он не против развода по двум причинам: во-первых, у них с Мариной не бывает близости, которая должна быть между мужчиной и женщиной, во-вторых, он влюблен в другую. Но, несмотря на эти заявления актера, можно заметить, что он никак не может прийти в себя после развода.

Никита Джигурда впервые за полгода увидел детей

Около трех недель назад в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Джигурды стали появляться эротические снимки фигуристки и тексты, в которых прослеживается надежда на то, что они снова будут вместе:

«Здесь богиня, Анис моя, уже мама двоих наших богов: в ней столько чуда от края до края, что я умереть за нее родную реально готов, только бы была она счастлива». На самой откровенной фотографии Анисина топлес, хотя грудь звезды прикрыта размытым прямоугольником.

АЛЕКСЕЙ ПАНИН ДАРИТ КВАРТИРУ БЫВШЕЙ ЖЕНЕ

Алексей Панин
Алексей Панин
Источник:
«ВКонтакте»

Два года назад от Алексея Панина ушла жена Людмила Григорьева. Пока актер был на гастролях в Казахстане, она подала на развод. Всем давно известно, каким буйным и страстным характером, а также неожиданными выходками славится Панин. Видимо, артиста не покидает чувство вины, ведь он собирался подарить шикарную квартиру-студию Людмиле:

«Хочу, чтобы Люся знала: что бы ни случилось, у нее есть где жить. Планировал, как будет выглядеть квартира, и всю мебель выбирал сам. Рабочих дал друг – Андрей Ковалев. Они ровняли стены, совмещали комнату и кухню с девятиметровой лоджией. Я сделал все это для Люси – так, как ей бы понравилось. Самому мне уже давно не важно, где жить. Даже в Москве появляться не хочется. Все напоминает о ней. Единственное, что заставляет меня существовать – это понимание того, что я нужен дочке».

Дмитрий Тарасов публично ссорится с Бузовой в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Красивый роман звездной пары закончился к 2017 году. Поначалу оба никак не комментировали расставание. Ольга лишь рассказывала о своих душевных страдания, а Дмитрий и вовсе молчал. Правда, недавно футболист попросил поклонников не интересоваться его личной жизнью, ведь с экс-участницей «Дома-2» у него все в прошлом. «Все мы взрослые люди, только учимся жить и каждому свойственно совершать ошибки. Моя же была в том, что я позволил всем быть участниками наших отношений. Как говорится, «жить ради лайков», – написал Тарасов, уточнив все же, что с Бузовой его связывали прекрасные моменты.

Ольгу возмутила фраза о лайках, она не удержалась и ответила бывшему мужу: «Может, расскажешь, как ты изменял мне с мисской? И если твои отношения со мной были для лайков, то удаляй свой «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) и строй новые без лайков». После этой реплики Дмитрий тоже не стал себя сдерживать, и, иронично назвав телезвезду по имени и отчеству, попросил закончить публичный разговор. Похоже, обвинения Ольги небеспочвенны, ведь Тарасов действительно начал жить с новой возлюбленной вскоре после развода. Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко милуются на публике

Антон Гусев фотографируется обнаженным с Викторией Романец

Евгения Феофилактова и Антон Гусев
Евгения Феофилактова и Антон Гусев
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Евгения Феофилактова и Антон Гусев, прожив вместе четыре года, решили развестись. Громкого скандала не было – разошлись спокойно. Правда, Антон уже давно не одинок. В подтверждение новых страстных отношений в микроблоге мужчины появились откровенные снимки, на которых он и его новая любовь – Виктория Романец. Девушка нисколько не уступает его бывшей жене: яркая внешность, эффектная фигура, популярность. Больше всего подписчики отреагировали на тематическую кухонную фотосессию.

Скандальная фотосессия Антона Гусева и Виктории Романец наделала много шума
Скандальная фотосессия Антона Гусева и Виктории Романец наделала много шума
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Реакция фолловеров оказалась неоднозначной: «Какая жара, ничего себе! Неожиданно, но мне нравится», «Яркая фотосессия, и прямо летом отдает», «Подобные снимки должны появляться в специализированных изданиях, а не в социальных сетях». На фото Вика лежит на столе в нижнем белье, Антон стоит возле нее голый и поливает грудь бывшей участницы «Дома-2» сливками, их тела перемазаны мукой.

АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ СХОДИТ С УМА ПО БЫВШЕЙ ДЕВУШКЕ

Алексей Воробьев с бывшей девушкой
Алексей Воробьев с бывшей девушкой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Около двух месяцев назад артист публично рассказал о предательстве его любимой девушки, которое он до сих пор не в состоянии пережить. Каждый новый пост в социальных сетях Алексея свидетельствует о страданиях молодого человека. Одним из последних стало это послание: «Я хотел бы в этот день попросить прощения у своей бывшей. Прости, что я умнее твоего нового парня. Мои знания и опыт всегда сковывали тебя в наших диалогах, и тебе приходилось со мной соглашаться. Прости, что я выгляжу лучше, чем он. Ведь ты всегда боялась, что на меня вешаются, и я изменяю тебе, хотя я был верен тебе каждую секунду».

Друзья артиста признаются журналистам, что эти отношения для Воробьева были самыми значимыми за последнее время, ведь он так много в них вкладывал: уделял много внимания девушке, жертвовал работой и красиво ухаживал. Интересно то, что до сих пор неизвестно, кто же эта загадочная дама, по которой сходит с ума один из самых завидных холостяков страны.

Егор Кончаловский дружит с бывшей гражданской женой

Егор Кончаловский и Любовь Толкалина
Егор Кончаловский и Любовь Толкалина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В январе этого года Любовь Толкалина шокировала поклонников новостью о том, что они с мужем разошлись. Женщина, по словам близких, долго пыталась сохранить брак, но все ее старания оказались напрасными. Причем их разрыв не выглядел как драма, которую тяжело перенести.

«И совсем тайное и главное – только окончательно расставшись с мужем, я научилась с ним дружить...» – поделилась Толкалина в одной из социальных сетей.

Сейчас оба не скрывают от общественности свои новые отношения, ведь они уважают личную жизнь друг друга. Дочь Маша всегда будет связывать известного продюсера и актрису. Егор признается, что больше времени хотел бы проводить с девочкой, ведь и раньше он уделял ей мало внимания из-за съемок. «Мы живем совершенно отдельной жизнью, но у нас есть Маша, да и квартиры у нас рядом. Раньше это была одна большая квартира, мы ее разделили. И в одной живет Люба с Машей, в другой скоро закончится ремонт, и я буду там оставаться с Машей, когда Люба уезжает», – поделился мужчина. Егор Кончаловский перевез возлюбленную в свой дом

ВЛАДИМИР ЕПИФАНЦЕВ ОПЛАЧИВАЕТ КВАРТИРУ БЫВШЕЙ ЖЕНЕ И ЕЕ ЛЮБОВНИКУ

Владимир Епифанцев
Владимир Епифанцев
Источник:
«ВКонтакте»

Анастасии Веденской повезло, ведь ее экс-супруг спокойно принимает ее роман с новым мужчиной – танцором Дмитрием Ташкиным. Сам же актер не скрывает того, что до сих пор любит мать своих сыновей и хочет, чтобы все они ни в чем не нуждались. Квартира, которую снимает Владимир, находится в самом центре Москвы, на Малой Бронной, и обходится ему в 250 тысяч ежемесячно. Эта тема недавно обсуждалась в программе «Секрет на миллион» телеканала НТВ. Лера Кудрявцева, ведущая передачи, была потрясена щедростью Епифанцева. Известный актер и продюсер так объяснил свою позицию.

Владимира Епифанцева заподозрили в причастности к исчезновению ребенка

«Там живут мои дети Гордей и Орфей, и я хочу, чтобы у них все было. Чтобы они могли поиграть в бильярд, а потом посидеть у камина. Что касается любовника Анастасии… Я его знаю. Он прекрасный парень! Он заботится о моих сыновьях, но они знают, что папа – я. Дима помогает нам с Настей договариваться: она агрессивна по отношению ко мне, а он старается ее утихомирить».
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения