Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сати Казанова: «Запрещаю мужу смотреть на других девушек»

Музыка, иностранные языки, йога, путешествия... Сати интересует все. Муж Стефано явно отхватил лакомый кусочек. Отвечая на каверзные вопросы «СтарХита», певица сделала неожиданное признание.

1 апреля 2018 15:20058
Сейчас певица живет на две страны – Россию и Италию, откуда родом ее супруг, фотограф Стефано Тиоццо
Сейчас певица живет на две страны – Россию и Италию, откуда родом ее супруг, фотограф Стефано Тиоццо
Источник:
Анатолий Козловский / архив пресс-службы
  • ИЗ-ЗА РАЗНИЦЫ МЕНТАЛИТЕТОВ МЫ С СУПРУГОМ… не всегда и не сразу можем понять друг друга. В быту он менее аккуратен, чем я, и это мягко сказано! Бывает, разбрасывает одежду по всей квартире, а я хожу, собираю. В отношении к деньгам, наоборот, более внимателен. А я никогда не знаю, сколько лежит у меня в кошельке.
  • РАДИ ЛЮБИМОГО… учусь быть терпеливой и не расстраиваться по мелочам, особенно относительно его неаккуратности в быту.
  • ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО НЕ ЗНАЮ ИТАЛЬЯНСКИЙ… никак не могу посмотреть все видео, снятые мужем в путешествиях. Они шедевральны, я уверена в этом, даже не понимая языка. Но хотелось бы еще по-настоящему вникнуть в суть происходящего.
  • НИКОГДА НЕ ПРИЗНАЮСЬ СТЕФАНО… что порой мне неудобно делать вещи, которые доставляют ему радость. Но ведь тем самым дарю ему счастье, поэтому могу и переступить через себя – осознанно и с радостью.
  • МЕНЯ РАССТРАИВАЕТ, КОГДА СУПРУГ… переживает или огорчается – сердце болит, когда вижу Стефано грустным.
ГЛАВНОЕ В НАШЕЙ СЕМЬЕ… доверие и уважение. Мы не ревнуем друг друга. Разве только в шутку, играя. Бывает, мимо проходит девушка, и муж отмечает: «Ммм, какая хорошенькая!» Принимаю самый возмущенный вид из возможных: мол, не смей смотреть на других, я самая лучшая!
Сати Казанова: «Запрещаю мужу смотреть на других девушек»
  • МОГУ ВСПЫЛИТЬ, ЕСЛИ… любимый долго собирается. Обычно все ждут меня, но когда он вдруг задерживается, я сразу возмущаюсь. К счастью, быстро остываю. К моему эгоизму мы относимся с юмором.
  • МЕЧТАЮ… чтобы наши дети были такими же умными и чистыми сердцем, как мой мужчина.
  • ЗА БЮДЖЕТ В НАШЕЙ СЕМЬЕ ОТВЕЧАЕТ… мы оба. Решения о покупках и расходах принимаем вместе. У нас все общее.
  • В ЖИЗНИ Я НИКОГДА… больше не стану зарекаться. Каждый раз, когда делала это, получала урок. ЗАДЕВАЕТ… когда люди пишут обо мне гадости в Интернете. Хотя и стараюсь не реагировать, все-таки я живой человек, не робот, и иногда расстраиваюсь, если читаю откровенную ложь.
ЧЕРТА ХАРАКТЕРА, ОТ КОТОРОЙ Я ХОТЕЛА БЫ ИЗБАВИТЬСЯ… беспокойство о том, что думают обо мне окружающие. Это глупо.
Сати Казанова: «Запрещаю мужу смотреть на других девушек»
  • НИ ОДИН МОЙ ДЕНЬ НЕ ПРОХОДИТ БЕЗ… медитации.
  • КОГДА МЕНЯ НИКТО НЕ ВИДИТ, Я МОГУ… ходить нагишом, напевать смешные песни или разговаривать сама с собой.
  • БОЛЬШЕ ВСЕГО Я ЖАЛЕЮ… о зря потраченном времени. Но планирую избавиться от этого чувства и никогда не сокрушаться о прошлом. Стремлюсь успеть реализовать все, для чего пришла на землю.
  • КАК КАВКАЗСКАЯ ДЕВУШКА Я НИКОГДА… не позволю себе неуважение к старшим. Но если вдруг возникнет ситуация, когда увижу несправедливость и станет необходимо жестко высказать свое мнение, сделаю это даже в адрес пожилого человека.
  • ГОРЖУСЬ ТЕМ, ЧТО… я дочь своих родителей, дочь моего народа, Кавказа, гор… Что я супруга мужчины, которого полюбила всем сердцем.
Сати Казанова: «Запрещаю мужу смотреть на других девушек»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения