Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Шнуров стал ведущим шоу о котах на Первом канале

Музыкант отправится в гости к самым популярным животным страны. Этой осенью стартует новый проект, главными героями которого станут домашние питомцы. Как сообщил источник в Останкино, роль ведущего доверили Сергею Шнурову.

31 августа 2017 16:020
Сергей Шнуров
Сергей Шнуров
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Сегодня стало известно, что в предстоящем телевизионном сезоне Первого канала появится ряд новых шоу. Одно из них называется «Главный котик страны». Как сообщили «СтарХиту» источники в Останкино, ведущим программы станет лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров. С ним вели долгие переговоры, но в итоге обе стороны смогли достичь консенсуса. Первый выпуск зрители увидят уже в это воскресенье. Как стало известно, музыкант будет следить за самыми популярными животными в Интернете, а затем отправится в гости к хозяевам, чтобы показать их питомцев на всю страну.

Некоторое время назад Сергей Шнуров писал в микроблоге о том, что именно домашние животные вызывают восторг у пользователей Сети. Судя по всему, эти слова стали пророческими, и теперь именно он будет следить за реакцией на ролики и снимки с участием котят.

«Если у вас стало падать количество «лайков» в «Инстаграме», значит, настала пора заводить собаку или кошку. На некоторое время они смогут поднять рейтинг вашей странички. Но и это пройдет. Щенок или котеночек подрастет и его «мимимишность» снизится, и, как следствие, опять снизится количество «лайков» под вашими фото. Тут нужно доставать последний козырь. Дети. Много заводить их сразу нельзя, распугаете подписчиков. Начните с одного, постепенно увеличивая их количество. Детей «лайкают» почти также охотно, как и домашних животных, даже чуть лучше. Когда перестанут лайкать ваших детей, попробуйте опять завести домашних животных, а там и внуки подоспеют», - писал на своей страничке в социальной сети Шнуров.

Сергей Шнуров уже появлялся в эфире Первого канала в качестве ведущего шоу «Про любовь». Его коллегой была Софико Шеварнадзе. Музыкант с удовольствием обсуждал проблемы отношений между мужчинами и женщинами.

Также в прошлом году артист участвовал в создании музыкального сопровождения для детской передачи «С добрым утром, малыши!» Поклонники были в восторге от того, что лидер группы «Ленинград» не боится экспериментов и пробует себя в разных проектах.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения