Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Зверев: Бритни Спирс от старости не спасет даже тюнинг!

Суперзвезда комментирует модные луки звезд. Большинство героинь сегодняшнего выпуска - знаменитости зарубежные. Похоже, не все ладно со стилем там, за океаном!

28 апреля 2015 08:000
Сергей Зверев
Сергей Зверев
Источник:
Архивы пресс-служб

Суперзвезда Сергей Зверев, который никогда не лезет за словом в гламурный карман, присмотрелся к коллегам (*Мнение звезды не всегда совпадает с мнением редакции).

Бритни Спирс
Бритни Спирс
Источник:
Getty

Бритни Спирс

«Бритни жутко постарела, тюнинг уже не спасает. Наращенные волосы облезли, остались свои четыре штуки на одну драку. Девушки, запомните! Когда живот дряблый, надевать такие топы – стремно! Свисток с жуткой помадой – кошмар!»

Келли Осборн
Келли Осборн
Источник:
Getty

Келли Осборн

«Прическа вроде в тренде, но грушевидному лицу Осборн она не идет. Что за непрочесанные колтуны? В жару в них блохи заведутся! Если смотреть на Келли сзади, будут видны щеки, как бампер, повисшие. Ужас!»

Ребел Уилсон
Ребел Уилсон
Источник:
Getty

Ребел Уилсон

«Это не лечится! Лебяжий пух, торчащий из-под мышек с целлюлитом, – трэш. Штаники ни фига не подтягивают Ребел – такой живот ничем не сдержишь. Крылья старого стриптизера – он помер, и, чтобы крылья не пропадали, Ребел натянула их на себя».

Лаура Джугелия
Лаура Джугелия
Источник:
Архивы пресс-служб

Лаура Джугелия

«Если присмотреться – носочки с сандаликами вовсе не деревенский стайл, а набирающий обороты тренд. Прическа должна быть более бесшабашной – проборчик как после бани. Не хватает сумки, браслетов и пластиковых часов. В целом лук мне нравится. Молодец!»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения