Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Зверев: От волос Кристен Стюарт остался один валенок

Суперзвезда комментирует модные луки звезд. На этой неделе по заслугам досталось как иностранным красавицам, так и представительницам России.

22 апреля 2015 08:000
Сергей Зверев
Сергей Зверев
Источник:
Архивы пресс-служб

Суперзвезда Сергей Зверев, который никогда не лезет за словом в гламурный карман, присмотрелся к коллегам (*Мнение звезды не всегда совпадает с мнением редакции).

Катя Чистова
Катя Чистова

Катя Чистова

«Катя и мода – вещи несопоставимые. Волосюшки, на три драки на щипцы накрученные... Бедный цветок прилег на темечко... Розочки – как в последний путь. Зеленое платье ни в красную армию, никуда. Катя есть, моды нет».

Леди Виктория Харви
Леди Виктория Харви
Источник:
Getty

Леди Виктория Харви

«Грустная грудь, но богатый бампер, плотно украшенный стразами. Платье на фарах скукожилось, может быть, было холодно. Наряд из серии «я секси», но стремновато смотрится колготочная ткань на рукавах. Прическа мне тоже не нравится – слишком темные корни».

Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Источник:
Getty

Пэрис Хилтон

«Девочка созрела. У Пэрис фары высохли – у меня лопатки больше. Двухразовое питание – в начале и конце месяца, чтоб не помереть. Платье роскошное, у меня подруга-олигарша в таких ходит. Узнала бы – удавила Пэрис».

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Источник:
Getty

Кристен Стюарт

«Раньше у Кристен были длинные волосы, их сняли, и остался валенок. Чтоб валенок смотрелся, сваляли а-ля дреды. Но мейк, видимо, в машине делала. Где не трясло – подводка ровная. Когда тон делала, про уши забыла – на них засох шампунь».

Катя Лель
Катя Лель

Катя Лель

«Моя подруга Катя, когда шла на презентацию, одной ногой наступила в коровью лепешку. Кать, я тебе не завидую, но это к деньгам! Надо было второй ногой тоже наступить, чтоб цвет ботинок совпал. А стрижка удачная!»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения