Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шутки в теле от Сергея Ашарина: «Физрук»

21 апреля 2014 07:000
Герой Нагиева – Фома – «строит» школьников по законам лихих 90-х
Герой Нагиева – Фома – «строит» школьников по законам лихих 90-х
Источник:
Кадр из сериала

Лысый лысого поддержит. Лысый лысому – и товарищ, и брат, а если покрасить голову в фиолетовый, то и шапочка для плавания! Так я думал после просмотра сериала «Физрук». Идея была простой: поддержать Нагиева из солидарности. Поплакать над потерянными корнями. Нет, я не из Питера, я про потерю волос. Нам, бритым парням, построить непринужденную неотразимость сложнее, чем волосатым. Манящий взмах кудрей у лысых возникает только в том случае, если закручивать кожу на бигуди. А это больно.

Нагиев на российском телевидении − фигура значительная: каждый раз, когда на телике не хватает брутальности, в кадр вставляют его. Если сравнивать российские сериалы с салатом, то Дмитрий, скорее, приправа. Скажем, хрен. Диму добавляют для остроты. Правда, есть одно но: играть роль основного блюда хрен никогда не будет. Приправа – довольно однообразная штука, какой бы пикантной она ни была. Вот и в «Физруке» я увидел привычного всем Нагиева. По сюжету он играет бывшего бандита Фому. Будучи динозавром из девяностых, Фома был уволен «со службы», но придумал хитроумный план: он устроится в школу, где учится сын экс-босса, войдет к парню в доверие и через него вернет любовь работодателя. Проблема в том, что Фома – «браток» по сути. Крикни ему вслед «педагог» − и точно получишь по шее. К тому же «сын» босса Саня Мамаев оказывается… девочкой Сашей, причем очень правильной. Поэтому с физруком у Александры сразу возникает конфликт. На прошлой неделе Саша пыталась добиться любви одноклассника, физрук пригласил коллег в сауну со стриптизом, спас генерала ФСБ и помог жениху учительницы Тани, в которую влюблен. В общем, все динамично. Но, по мне, этот салат «Физрук» пересолили грубым юмором. Вкупе с острым хреном Нагиевым глотать такое блюдо иногда невыносимо.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения