Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шутки в теле от Сергея Ашарина: «Холостяк»

1 апреля 2014 07:000
Кому достанется чудо-жених, мы узнаем в июне
Кому достанется чудо-жених, мы узнаем в июне
Источник:
Пресс-служба канала ТНТ

Поскольку героем второго сезона шоу стал бизнесмен Максим Чернявский, бывший муж Анны Седоковой, действие происходит по месту жительства, в его любимой Калифорнии. На этом плюсы «Холостяка» на ТНТ для меня закончились. Возможно, потому что я мужчина. Максим, конечно, славный парень, но после просмотра программы я понимаю, почему стилисты настоялина бородке. Если Чернявского гладко побрить, то участницам захочется его усыновить, а не женить на себе. Ну, или дать молочка, чтобы Макс забавно полакал его из блюдца – такой он в кадре котик. Зрительницы старшего поколения должны быть в восторге: вот идеальный сын и зять! На фоне женщин-кошек, приехавших искать в реалити любовь, Чернявский выглядит девственным школьником. Поэтому девушки стараются обольстить его скромностью. Неожиданная тактика для реалити, негласным девизом которого является фраза «Можно всех посмотреть?». Когда блондинка в кадре говорит с придыханием: «Я бы очень хотела произвести на тебя впечатление умного человека», ты почти веришь, что всю жизнь она полагается исключительно на извилины мозга. Ведь других извилин у девушки нет: носогубку тюнингует лет с двенадцати. Да что там носогубка? Она во время гриппа сморкается ботоксом!

В одном из недавних выпусков Максим возил участниц в автосервис, плавал в клетке с акулами и катал шары на поле для гольфа – в общем, стандартный джентльменский набор. По итогам просмотра я скажу вот что: полюбить богатого – просто. А ты попробуй возжелать колхозника с доходом в семь тысяч рублей! Посмотрел бы я на девушек из реалити, когда после фразы героя «Взглянем на мое хозяйство?» им выкатят доильную установку.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения