Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шутки в теле от Сергея Ашарина: «Карпов»

13 октября 2014 07:000
В третьем сезоне отношения Карпова и Светы развиваются...
В третьем сезоне отношения Карпова и Светы развиваются...
Источник:
Кадр из сериала

«Однажды знакомая группа пригласила меня на свой концерт в Москве. Я пришел в клуб и встретил там свою любимую девушку из редакции «СтарХита». После концерта мы подошли к солистке коллектива, и я с ходу ей выпалил: «Это Аня, богиня новостей журнала Андрея Малахова и твоя страшная фанатка». Кто бы знал, что, представляя девушек в обществе, слово «страшная» нужно заменять на синонимы! Я не знал, а Аня пообещала мне отомстить. Так к чему я все это рассказываю? К тому, что кара настигла меня на прошлой неделе. В качестве подарка на день рождения любимые коллеги преподнесли просмотр сериала «Карпов». Видимо, знают, как я «обожаю» антигероев, социопатов, маньяков, кровищу и ментовские войны. Ну, собственно говоря, вот так в двух словах я описал вам либретто «Карпова». Самое любопытное, что все эпитеты подходят как к бандитам в фильме, так и к полицейским. У Карпова и компании свои методы борьбы с криминалом. Там, где Фемида не поможет, помогают пытки, грабежи, убийства и шантаж. Если у создателей сериала была идея сделать отвратительным каждого, кто появляется в эпизоде, то «браво!». Психопат Стас Карпов в исполнении Владислава Котлярского вызвал у меня шок. Если честно, я даже и не знаю, над чем тут шутить. Хотя нет: самое смешное в сериале «Карпов» то, что большинство его зрителей считают героя больше положительным, чем отрицательным. Ну, подумаешь, людей убивает, пьяным ездит по городу и мутузит всех без разбору – зато он с преступностью борется!

В первой серии третьего сезона Стас убил кого-то, в четвертой его коллега сбил спьяну женщину с ребенком и пытался замять это дело… Нет, ребята, для человека, который воспитан на разборках Тома и Джерри, «Карпов» – слишком взрослое кино».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения