Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шутки в теле от Сергея Ашарина: «В Москве всегда солнечно»

26 мая 2014 07:000
Дмитрий Астрахан в сериале сыграл отца героев Александры Ребенок и Константина Крюкова
Дмитрий Астрахан в сериале сыграл отца героев Александры Ребенок и Константина Крюкова
Источник:
Архивы пресс-службы

Москва – один из самых красивых городов на земле. Улицы здесь моют с мылом, дома строят с пентхаусами, а люди ходят с пафосом. Благодаря тенденциям пластической хирургии Москва в сто раз быстрее Сколкова получила звание российской силиконовой долины. И если зайти вечером в любой модный клуб, становится ясно, что город стоит не на семи холмах, а вообще на холмах всевозможных размеров. При этом Москва – самый несексуальный мегаполис в мире. Благодаря столичным пробкам SMS жене: «Дорогая, опаздываю. Стоит от Ленинградки до Кутузовского» не несет в себе никакой эротической подоплеки.

Именно в Первопрестольной живут и радуются главные герои сериала ТНТ «В Москве всегда солнечно» Сергей, Алена, Макс и Рома. Друзья работают в баре и пытаются наладить и без того беззаботную жизнь. Главный красавчик – роковой Сергей в исполнении Кости Крюкова. Именно на него возложена секс-миссия ситкома. Барменша Алена (Александра Ребенок) – его сестра и вечная неудачница в отношениях. Равно как и Макс (Иван Куприенко), который безответно любит официантку из соседнего кафе. Еще есть глупый и веселый Роман (Павел Абраменков), местный дурачок и такой же неудачник в чувственных эпопеях. По сути, сериал «В Москве всегда солнечно» – это ситком о любовных проблемах. На этой неделе Алена соблазняла парня, прикинувшись инвалидом. Сергей случайно переспал с официанткой, в которую влюблен Макс. А Роман оказался в постели с их… мамой Тамарой (Ирина Апексимова)! Лично мне кино показалось чуть-чуть недоделанным, как и четверка друзей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения