Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Скандалы года: истерия вокруг Шурыгиной, внебрачный сын Мишулина и развод Джигарханяна

В 2017-м деятели шоу-бизнеса выясняли отношения, судились и делали громкие заявления. Так, Вадим Казаченко продолжает конфликтовать с бывшей женой Ольгой Мартыновой, Тимур Еремеев установил родство со Спартаком Мишулиным, а уроженка Ульяновска Диана Шурыгина пережила травлю и вышла замуж после нашумевших телеэфиров.

6 января 2018 17:000
Диана Шурыгина
Диана Шурыгина
Источник:
кадр программы «Пусть говорят»

2017-й год был богат на события, которые провоцировали оживленные дискуссии. Вся страна до сих пор не может забыть жительницу Ульяновска Диану Шурыгину, чью «популярность» только подкрепляли мемы и осуждающие комментарии. Не менее громко выстрелила и история с внебрачным сыном Спартака Мишулина Тимуром Еремеевым, доказавшим родство с известным актером. На этом фоне несколько поутих шум вокруг развода Вадима Казаченко, провокационных видео Алексея Панина, а также примирения Никиты Джигурды и Марины Анисиной. «СтарХит» вспоминает, что происходило за последние двенадцать месяцев.

Шумиха вокруг изнасилования Дианы Шурыгиной

Диана Шурыгина
Диана Шурыгина
Источник:
кадр программы «Пусть говорят»

Несовершеннолетнюю Диану Шурыгину изнасиловали в марте 2016-го. Спустя несколько месяцев суд признал виновным в преступлении 21-летнего Сергея Семенова. Молодые люди находились на вечеринке в загородном коттедже. Случай, который произошел в Ульяновской области, никогда бы не заинтересовал широкую общественность, если бы не эфир «Пусть говорят» от 31 января. В нем Диана рассказала свою версию событий. Зрители обратили внимание на чересчур легкомысленное, по их мнению, поведение девушки, лишь отдаленно напоминающей жертву. Это положило начало новому телесериалу, в котором Шурыгину пытались вывести на чистую воду.

После произошедшего уроженка Ульяновска стала блогером и начала продавать рекламу в соцсетях. В ряде СМИ появились статьи о «синдроме Дианы Шурыгиной», когда публичные обвинения в домогательствах становятся способом заполучить славу и материальные блага. Когда разгоревшаяся шумиха утихла, девушка вышла замуж за видеооператора, а также задумалась об увеличении груди и музыкальной карьере. Однако презентация дебютного трека Дианы так и не состоялась. Диана Шурыгина выходит замуж. ФОТО. ВИДЕО

Внебрачный сын Спартака Мишулина

Тимуру Еремееву удалось доказать, что он является сыном Спартака Мишулина
Тимуру Еремееву удалось доказать, что он является сыном Спартака Мишулина
Источник:
кадр программы «Пусть говорят»

Пятого октября в программе «Пусть говорят» молодой актер Тимур Еремеев заявил о том, что является внебрачным сыном народного артиста РСФСР Спартака Мишулина. Родственники звезды театра и кино не приняли его возможного наследника, что стало причиной съемок еще нескольких выпусков ток-шоу и появления бесчисленного количества интервью конфликтующих сторон. Вскоре все начали путаться, в чем Тимур не согласен с дочерью предполагаемого отца, Кариной, и почему оппоненты не могут провести ДНК-экспертизу.

Развязка резонансной истории не заставила себя долго ждать. Финальную точку в спорах между детьми Спартака Мишулина поставила генетическая экспертиза. Ее результаты озвучили в эфире Первого канала. «Вероятность того, что Тимур является биологическим сыном Мишулина Спартака Васильевича, составляет 99,9999%», – заявил ведущий «Пусть говорят» Дмитрий Борисов. В результате Карина все же смогла принять брата и даже познакомила его со своими дочерьми.

Арест Кирилла Серебренникова

Скандалы года: истерия вокруг Шурыгиной, внебрачный сын Мишулина и развод Джигарханяна

Художественному руководителю модного московского театра «Гоголь-центр» Кириллу Серебренникову было предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупном размере. Режиссера, хорошо известного в кругах деятелей культуры и искусства, поместили под домашний арест. Это вызвало бурное негодование поклонников Серебренникова, которые заявили о том, что его намеренно притесняют. За мужчину поручились многие известные люди – Ксения Собчак, Федор Бондарчук, Филипп Киркоров, генеральный директор Большого театра Владимир Урин, Евгений Миронов, Данила Козловский, Александр Цекало, Наталья Водянова, Вениамин Смехов, Станислав Говорухин, Сергей Безруков, Иосиф Кобзон, Зураб Церетели, Алиса Фрейндлих и рэпер Oxxxymiron.

Развод Джигарханяна и предполагаемый захват театра

Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян
Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян
Источник:
социальные сети

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская казались вполне гармоничной парой, несмотря на солидную разницу в возрасте. Поклонники считали, что народному артисту СССР несказанно повезло со спутницей жизни, которая была всегда готова прийти к нему на помощь и поддерживала на работе. Все изменилось в середине октября, когда Армен Борисович попал в больницу и заявил, что его жена – «вор».

В дальнейшем ситуация начала нагнетаться и обрастать новыми драматическими подробностями. Так, представителя Цымбалюк-Романовской Элину Мазур называли профессиональной аферисткой. Женщине приписывали содержание борделя и увлечение темной магией. В какой-то момент Элина решила выйти из игры, обвинив во всех бедах Виталину. Теперь уже бывшая жена Джигарханяна посчитала ниже своего достоинства отвечать на нападки Мазур.

Интимные видео Алексея Панина

Алексей Панин не перестает привлекать к себе внимание. Только общественность забыла о скандале с собакой, как в Сети появились новые провокационные видео с участием артиста. Блюстители нравственности негодовали и угрожали лишить актера родительских прав. Однако Алексею удалось восстановить свою репутацию: он заявил, что ролики были сняты давно. Потом Панин решил использовать скандальную историю для увеличения популярности – он стал ведущим проекта на YouTube «Хайповости», начал снимать клипы и даже запустил реалити-шоу в Интернете.

Продолжение судебных тяжб родственников Жанны Фриске с «Русфондом»

Владимир Фриске
Владимир Фриске
Источник:
кадр программы «Секрет на миллион»

Неизвестно, завершатся ли когда-нибудь нескончаемые суды близких Жанны Фриске и «Русфонда». В 2017-м с родственников ушедшей из жизни певицы, в том числе с ее сына Платона, было постановлено взыскать 21,6 миллиона рублей. Представителем интересов наследника артистки стал ее гражданский муж Дмитрий Шепелев. Телеведущий, как и члены семьи Фриске, продолжает отрицать обвинения в причастности к исчезновению денег, собранных на лечение Жанны. В то же время отец артистки Владимир Борисович утверждает, что подпись его дочери на соглашении с «Русфондом» не является подлинной. Владимир Фриске: «Перед смертью Жанна подарила Платону крестик, а Шепелев его выбросил»

телевизионные трансферы

Борис Корчевников и Андрей Малахов
Борис Корчевников и Андрей Малахов
Источник:
Виктор Горячев

Никто и не подозревал, насколько серьезные изменения ждут телезрителей в 2017-м году. Впервые о готовящихся кадровых перестановках можно было заподозрить, когда в феврале в прессу попала информация об уходе Бориса Корчевникова из программы «Прямой эфир». В дальнейшем он возглавил православный канал «Спас» и запустил передачу «Судьба человека» на канале «Россия 1». Место Корчевникова занял Андрей Малахов, а ведущим «Пусть говорят» стал Дмитрий Борисов. Но на этом телереволюция не закончилась. Елена Летучая перешла с «Пятницы!» на Первый канал, «Жди меня» теперь выходит на НТВ, «Пока все дома» на «России 1», а в «Сегодня вечером» правят балом Максим Галкин и Юлия Меньшова, объявившая о закрытии «Наедине со всеми».

Конфликт Елены Летучей с руководством «Пятницы»

Елена Летучая
Елена Летучая
Источник:
материалы пресс-служб

Звезда программы «Ревизорро» Елена Летучая теперь ведет «Летучий отряд» на Первом. Уход телеблондинки с «Пятницы!» был сопряжен со скандалом. Генеральный директор телеканала Николай Картозия заявил, что по условиям контракта Летучая не имела права вести переговоры с другими работодателями. В противном случае бывшие коллеги Елены имели право претендовать на 50% ее заработка.

Узнав о претензиях Картозии, Летучая выпустила обращение, в котором назвала сложившуюся ситуацию неприятной и несправедливой. По-видимому, конфликт удалось уладить – в одном из недавних интервью руководитель канала назвал произошедшее недоразумением. К слову, место Елены заняла актриса Настасья Самбурская, ранее снимавшаяся в проекте «Генеральная уборка». «Мы много говорили с Настасьей, и я, как мне кажется, теперь знаю душу этого человека. Я уверен, она станет отличным «Ревизорро». Честным и принципиальным», – заявил Картозия.

Реабилитация Даны Борисовой

О том, что Дана Борисова может страдать пагубным пристрастием, поговаривали давно. Телеблондинка пугала поклонников странными постами в соцсетях и иногда вела себя не совсем адекватно. Обеспокоенная мать звезды обратилась в программу «Пусть говорят». Благодаря помощи Андрея Малахова Борисову удалось вовремя спасти. Знаменитость отправилась в реабилитационный центр, расположенный в Таиланде. Находясь в другой стране, Дана смогла переосмыслить свое поведение и заново начать жизнь без наркотических веществ. Теперь женщина полна решимости спасать других людей – она переписывается с поклонниками в соцсетях и охотно делится собственным опытом.

В то же время у Борисовой есть разногласия с бывшим гражданским мужем Максимом Аксеновым. По некоторым данным, он нарочно ограничивал общение Даны с дочерью Полиной и якобы настраивал ребенка против матери. Кроме того, Аксенов пытался взыскать с экс-возлюбленной алименты на содержание наследницы.

Избиение Елены Ксенофонтовой

Елена Ксенофонтова
Елена Ксенофонтова
Источник:
кадр программы «Время покажет»

В конце января звезда сериала «Отель Элеон» Елена Ксенофонтова шокировала откровенным признанием. Актриса сообщила о том, что больше не может молчать, и поведала о войне с бывшим гражданским супругом Александром за дочь и квартиру. По словам звезды, мужчина не только распускал руки, но и подстроил против нее уголовное дело.

В свою очередь, супруг Ксенофонтовой Александр утверждал, что его отношения с женой испортились из-за ее вспыльчивости. «Бывает, слово за слово, мы ругались… Но если в нормальной семье на этом все заканчивалось, то у нас нет. Елена в порыве эмоций часто начинала меня бить. При детях – ее старшем сыне Тимофее, нашей маленькой Соне», – говорил экс-возлюбленный звезды. Однако общественность куда больше верила хрупкой актрисе, которая, по их мнению, просто не могла поднять руку на мужчину.

Борьба Никиты Джигурды за наследство и примирение с Мариной Анисиной

Никита Джигурда и Марина Анисина
Никита Джигурда и Марина Анисина
Источник:
Личный архив Никиты Джигурды

В 2016-м Никита Джигурда регулярно становился героем телешоу и мелькал в СМИ. Спустя год активность шоумена несколько поубавилась. Возможно, подобное поведение обусловлено примирением артиста с бывшей женой Мариной Анисиной. Фигуристка решила дать Никите еще один шанс после развода. Воссоединившаяся пара делилась романтическими фото с отдыха, чем провоцировала обвинения в пиаре на расставании. Тем не менее Джигурда действительно официально расторг брак с Анисиной.

2017 год также ознаменовался продолжением препирательств шоумена и спортсменки с родственниками погибшей бизнесвумен Людмилы Браташ. В конце декабря Никита заявил в суде, что измотан постоянными разборками. Артист попросил о переносе одного из заседаний, ссылаясь на проблемы со здоровьем – как выяснилось, накануне Джигурду сразил гипертонический криз.

Любовь Толкалина, «оправдавшая» домогательства

Скандалы года: истерия вокруг Шурыгиной, внебрачный сын Мишулина и развод Джигарханяна

После того, как влиятельного американского продюсера Харви Вайнштейна заподозрили в домогательствах, весь Голливуд публично его осудил. Деятель шоу-бизнеса лишился работы и семьи. По информации таблоидов, Вайнштейн отправился залечивать свои раны в реабилитационном центре. Ситуация с Харви спровоцировала появление обвинений в адрес других знаменитостей.

Пока «Фабрику грез» лихорадило после секс-скандала, российские журналисты спросили у отечественных звезд, возможно ли повторение подобного у нас в стране. Любовь Толкалина внезапно заявила, что «домогательства – это прекрасно». Фраза артистки спровоцировала ее ожесточенную травлю в Интернете. Толкалиной пришлось оправдываться и разъяснять, что она совсем другое имела в виду. Позднее Вайнштейна попытался оправдать Андрей Кончаловский. Режиссер сказал, что «мужчина есть мужчина, а женщина – женщина».

тЯЖБЫ Вадима Казаченко с бывшей женой

Ольга Мартынова и Вадим Казаченко в передаче Бориса Корчевникова
Ольга Мартынова и Вадим Казаченко в передаче Бориса Корчевникова
Источник:
кадр программы «Судьба человека»

Звезда 90-х Вадим Казаченко вот уже больше года не может уладить серьезные противоречия, возникшие у него с бывшей женой Ольгой Мартыновой. Артист и его экс-возлюбленная продолжают оставаться в центре внимания общественности и регулярно становятся гостями телешоу. Каждая из сторон настаивает на своей точке зрения и пока так и не пришла к компромиссу. По последним данным, Казаченко отсудил у Мартыновой один миллион рублей.

В декабре ДНК-экспертиза подтвердила родство артиста и сына Мартыновой. Казаченко заявил, что готов принимать участие в воспитании малыша и не отказывается от него. Однако в настоящий момент об общении исполнителя с наследником речи не идет. Судя по всему, скандал вокруг звезды 90-х не будет утихать еще очень длительное время – не так давно у Казаченко также обнаружилась внебрачная дочь, а Мартынову заподозрили в мошенничестве с недвижимостью.

Расследование убийства мужа Марии Максаковой

Мария Максакова и Денис Вороненков
Мария Максакова и Денис Вороненков
Источник:
социальные сети

Певица Мария Максакова, уехавшая с мужем Денисом Вороненковым в Киев, стала одной из самых популярных женщин в Сети. Пользователи «Яндекса» искали ее чаще, чем Юлию Самойлову и Диану Шурыгину. Мнения общественности о Максаковой разнятся: одни считают ее «веселой вдовой», в то время как другие восхищаются умением оперной дивы переносить тяжелые испытания.

Определенную роль в повышении интереса к Марии сыграли и бесконечные эфиры на федеральных телеканалах – практически всю весну на ТВ занимались расследованием убийства Вороненкова. В этом запутанном деле регулярно всплывали новые подробности и возникали неожиданные повороты, которые порой были на грани фантастики. В одно время даже возникла теория, что Вороненков жив и сделал пластическую операцию. Сама Максакова опровергает подобные утверждения и конфликтует с бывшим мужем Владимиром Тюриным, воспитывающим ее старших детей. Именно его назвали предполагаемым заказчиком убийства бывшего депутата Госдумы РФ. «Это шок и личная трагедия»: реакция Максаковой на раскрытие убийства Вороненкова

«Мне его [Дениса Вороненкова] не хватало постоянно, и я знаю, у него было то же самое. Только он мне всегда говорил, что любит меня сильнее и что у меня еще будет повод в этом убедиться. У меня была к нему просьба: «Денис, я бы хотела умереть в твоих руках». Он ответил: «Маш, я не смогу этого сделать, все будет наоборот». Я дорожила каждой секундой, ценила каждый миг...» – говорила певица.

Недопуск России до «Евровидения»

Юлия Самойлова
Юлия Самойлова
Источник:
кадр YouTube

Поговаривали, что на «Евровидение» поедет один из пяти возможных претендентов – Нюша, Елена Темникова, Александр Панайотов, Дарья Антонюк или коллектив SOPRANO Турецкого. Однако в итоге участницей международного вокального конкурса от России стала Юлия Самойлова, участвовавшая в третьем сезоне проекта Аллы Пугачевой «Фактор А». Примадонна отметила исполнительницу золотой звездой.

Юлия раздавала интервью о том, как она счастлива, и признавалась, что ее детская мечта наконец-то сбылась. Однако затем Самойловой запретили въезд на территорию Украины из-за выступления в Крыму. Звезды в единогласном порыве вступились за артистку, а телеканалы отказались транслировать конкурс. Победителем шоу стал португалец Сальвадор Собрал, а значит, в 2018-м «Евровидение» пройдет в Лиссабоне. Уже известно, что на него поедет Юлия Самойлова.

Разборки в семье Лидии Федосеевой-Шукшиной

Ольга Шукшина и Анастасия Воронина-Франсишку
Ольга Шукшина и Анастасия Воронина-Франсишку
Источник:
кадр программы «На самом деле»

Известно, что у Лидии Федосеевой-Шукшиной непростые отношения с дочерьми Ольгой и Анастасией Ворониной-Франсишку. Женщины периодически становятся героинями телешоу, в эфире которых делятся своей версией причин конфликта с матерью. Отношение общественности к наследницам знаменитой актрисы неоднозначное. Станислав Садальский и вовсе считает, что те зарабатывают на родстве с народной артисткой РСФСР.

«Первая отказалась от мамы, сказала в киевском суде прилюдно, что хочу жить с бабушкой и папой. Потом сколько мы с ненавистной мамой ходили в МВД, писали, чтобы досрочно освободили дочку за наркоту… Благодарность?! Приехала к бабушке с подругой из колонии и обокрала старуху. Второй дочке, ни одного дня не работавшей в жизни, мамой куплены две квартиры – в Шуе и в Питере у Казанского собора. Отдана дача в Подмосковье... Ни слова благодарности», – говорил актер.

В октябре в центре скандала внезапно оказался сын Марии Шукшиной Макар. Его беременная возлюбленная Фрейя Зильбер заявила, что тот якобы поднимал на нее руку и хранил дома запрещенные вещества. «Я в шоке от происходящего. Но сейчас идет проверка в полиции. Как только станут известны результаты, сразу сообщу. До оглашения результатов, это все считается домыслами (мягко говоря)», – заявила мать Макара. Стали известны грязные детали прошлого избранницы сына Марии Шукшиной

Недовольное жюри на «Минуте славы»

Жюри «Минуты славы»
Жюри «Минуты славы»
Источник:
кадр программы

Весенние выпуски «Минуты славы» запомнились широкой аудитории благодаря двум крупным скандалам, спровоцированным жюри проекта – Ренатой Литвиновой и Владимиром Познером. Сначала актриса обидела восьмилетнюю Викторию Старикову из Нижнего Тагила, исполнившую песню Земфиры «Жить в твоей голове». По мнению Ренаты, та представила слишком «взрослую» композицию. Расстроенная Старикова расплакалась, а на Литвинову многие напали в соцсетях.

Спустя какое-то время в телешоу принял участие танцор Евгений Смирнов, который в 2012 году лишился ноги после страшной аварии. Мужчина танцевал без протеза, что вызвало противоречивую реакцию у Литвиновой и Познера. Рената назвала Евгения «ампутантом», а Владимир Владимирович посчитал, что Смирнова нельзя объективно оценивать. Высказывания судей вызвали бурное негодование зрителей. В результате Познеру пришлось публично улаживать возникший скандал. Многие сочли, что ведущего заставили извиниться, хотя он сам объяснял свое поведение иначе.

«Матильда» Алексея Учителя

«Матильда» (2017)
«Матильда» (2017)
Источник:
Kinopoisk.ru

Драма Алексея Учителя «Матильда», рассказывающая запретную историю любви Николая II и балерины Кшесинской, стала самым обсуждаемым фильмом 2017-го. Задолго до премьеры картины наиболее ярые критики призывали ее запретить. В числе самых активных противников ленты была депутат Госдумы Наталья Поклонская, известная своим почитанием последнего российского императора. Политик заявила, что «Матильда» оскорбляет чувства верующих, и приложила немало усилий, чтобы показ произведения Учителя не состоялся.

Несмотря на бурную общественную полемику, премьера драмы прошла в октябре прошлого года. Ряд крупнейших кинотеатров отказался транслировать «Матильду», что серьезно ударило по кассовым сборам. По данным «Кинопоиска», они оцениваются приблизительно в 9 миллионов долларов, что почти в три раза меньше бюджета фильма.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения