Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Солист группы «Песняры» разбился в ДТП

Андрей Еронин попал в страшную аварию. Музыканту на встречу выбежал лось, в результате столкновения с ним артист получил серьезные травмы. Медики спасают зрение артиста.

30 октября 2017 17:1601 215
Андрей Еронин
Андрей Еронин
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Солист легендарной группы «Песняры» Андрей Еронин попал страшную аварию в Белоруссии. Артист всегда сам водит машину и часто совершает многокилометровые автопробеги – между Москвой и Минском. В ночное время суток навстречу автомобилю музыканта выбежал лось. Транспортное средство врезалось в животное. В результате столкновения обитатель леса погиб. Сам Андрей получил тяжелые травмы, разрыв сетчатки глаза с угрозой потери зрения, а также повреждение перегородки носа. Медики оказали артисту необходимую помощь.

Андрей Еронин
Андрей Еронин
Источник:
личный архив

Пострадавший водитель был немедленно доставлен в больницу, где ему сделали операцию на глаза. Руководитель коллектива «Песняры» Леонид Борткевич сообщил журналистам, что в ближайшее время артист все-таки сможет принимать участие в концертах. «Ох! Андрюша! Сынок! Ну что ты паникуешь?! Если бы ты знал сколько раз за годы работы в «Песнярах» мне приходилось выходить на сцену с синяком под глазом! На голос это не влияет – уж поверь мне!» - заявил коллега Еронина.

Андрей планирует вернуться в Москву 10 ноября.

Автомобиль музыканта после ДТП
Автомобиль музыканта после ДТП
Источник:
личный архив
Солист группы «Песняры» разбился в ДТП
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения