Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Солнцев о Поплавской: «Теперь ее участь - лить помои на таких девушек, как Бузова»

Шоумен недоумевает, откуда у актрисы столько злости. Рустам Солнцев предположил, что Яна Поплавская несчастна, а потому она решила выместить свою злость, раскритиковав наряд Ольги Бузовой. Мужчина поспешил встать на защиту телеведущей.

25 сентября 2017 15:52078
Рустам Солнцев и Яна Поплавская
Рустам Солнцев и Яна Поплавская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

После премии Music Box, которая состоялась в минувшую субботу в Москве, в Сети не прекращаются обсуждения провокационного костюма Ольги Бузовой. Телеведущая появилась на красной дорожке в прозрачном комбинезоне. В подобном наряде выходила и Анна Грачевская, однако актрису Яну Поплавскую возмутил внешний вид именно звезды «Дома-2». Она разразилась гневной публикацией, в которой раскритиковала Бузову.

Однако на защиту Ольги встал бывший участник знаменитой телестройки Рустам Солнцев. Он посчитал, что Поплавская несправедливо относится к Бузовой. По мнению шоумена, звезда «Красной шапочки» давно не была на светских тусовках, потому что там ее никто не ждет.

«Давайте разберем написанную ею про Олю Бузову фразу. «Дело в том, что это дико и жалко выглядит». Поспорю. Пожалуй, это один из немногих нарядов Оли, который смотрелся на ней органично и вообще - прикольно. Я ее в этом наряде обожаю. Оль, вот тебе совет от меня - ходи в этом комбинезона постоянно. Далее. «Платье для приема клиентов в борделе». Послушайте, что это за пошлости в голове некогда неплохой артистки? «Ее никто не останавливает». А кто, простите, должен остановить Бузову? Наверное, в представлении Поплавской, казачий патруль? «…и не вышвыривает с московских мероприятий».

Знаете, я частенько бываю на столичных тусовках и никогда не видел на них Яночку. Наверное, потому что на них ходят люди, которых туда зовут, а не женщины в годах, которые извергают ненависть. Боюсь, что теперь это ее участь - лить помои на молодых красивых девушек, вышагивающих по красным дорожкам мероприятий, на который Поплавскую никто не ждет. С чем я ее и поздравляю. Приехали», - поделился своими рассуждениями Рустам со «СтарХитом».

Солнцев предположил, что причина столь резкой критики Поплавской кроется в ее неудачах. По его мнению, Яна чувствует себя несчастной, а потому она не стесняется в выражениях и обижает других. Рустам признался, что крайне разочарован в любимой актрисе, которую обожал с детства.

Шоумен считает, что таким образом Яна Поплавская хочет привлечь к себе внимание и стать интересной публике.

«Да, это сегодня модно, - рассуждает Солнцев. - Ты такая раз - и сразу в дамках. Знаете, даже жалко ее - как женщину, как мать. Ее поведение вызывает у меня полное недоумение».
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения