Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Солнцев обратился к жене Тарасова: «Детка, держи вещи наготове, а то вдруг муж выгонит»

Шоумен высказался в адрес футболиста. По его мнению, свадьба Тарасова - это нечто нервное. Солнцев предупредил Анастасию, супругу футболиста, быть аккуратнее в отношениях с ним.

4 февраля 2018 17:400
Рустам Солнцев
Рустам Солнцев
Источник:
Личный архив

Главным событием начала этой недели стала свадьба экс-супруга певицы и телеведущей Ольги Бузовой Дмитрий Тарасова. Прошло чуть больше года после развода со звездной супругой, а спортсмен вновь решил отправиться под венец с моделью Анастасией Костенко, отношения с которой у него завязались прошлой зимой. Пара не только поженилась, но и обвенчалась. Поклонники Тарасова подозревают, что такое решение Дмитрия и Анастасии связано с беременностью девушки - на последних фотографиях в своем микроблоге она прикрывает живот руками, к тому же одному СМИ удалось заполучить видео с участием Костенко, в котором она была замечена во время визита в женскую консультацию.

Шоумен Рустам Солнцев не смог оставить ситуацию без внимания и высказался в адрес Тарасова в своей рубрике «МамаДорогая», которую ведет специально для «СтарХита».

«Знаете, неплохой в кругу таких же неплохих футболистиков Дмитрий Тарасов женился, - начал свой обращение к звезде спорта Солнцев. - Это похоже на что-то нервное - мячом заехали, мозжечок теперь гуляет сам по себе и хочется постоянно жениться - это как ковыряться в носу или постоянно чистить уши. Неплохая, собственно, бывшая жена Ольга Бузова после брака с Дмитрием до сих пор отойти не может, все песни поет, клипы записывает, всю страну достала. Так и Дима. Совет его крайней жене: деточка, ты держи вещи, если что, собранными, потому что поговаривают, что некоторые Олькины трусики так и и лежат в вашем семейном гнездышке. Поэтому будь наготове - полетишь, и твоя место займет новенькая. И тебе тоже придется песни петь…»
Солнцев обратился к жене Тарасова: «Детка, держи вещи наготове, а то вдруг муж выгонит»

Рустам считает, что прошедшая свадьба - не более, чем фарс. «Для придания серьезности всем этим шутовским мероприятиям приглашаются Коля Басков в ведущие, Лобода - в певицы, - рассуждает шоумен. - Но на самом деле эти свадьбы не стоят выеденной корки хлеба, потому что они попросту не обоснованы - происходят не по любви, а ради хайпа и пиара. Все это делается Дмитрием на продажу - человеком, который после развода с Бузовой кричал, что его жизнь - не ради лайков и больше он свое личное-не-публичное никогда никому не покажет. Дима, чтобы тебе верили, надо быть скромнее, иначе весь этот пафос и желание задеть Бузову - курам на смех. Мне очень жаль, что у тебя нет близких, которые скажут, мол, Тарасов, будь умнее…»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения