Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сразу две женщины ждут возвращения в семью возлюбленного Лены Летучей

Скандал, в котором замешана телеведущая, обрастает новыми подробностями.

22 июля 2015 07:00091
Лена Летучая
Лена Летучая
Источник:
Дмитрий Дроздов

Уже несколько недель 36-летняя ведущая программы «Ревизорро» Лена Летучая отдыхает на Бали с новым возлюбленным – учредителем коллекторских компаний Юрием Анашенковым. Парочка занимается серфингом, гоняет по улицам на байке, вечера проводит в ресторанах на берегу океана.

Ради телеведущей бизнесмен бросил гражданскую супругу – искусствоведа Асмик Вайе Рейтор. Как оказалось, Анашенков не впервые уходит из семьи ради новых чувств. Шесть лет назад Юрий оставил возлюбленную Евгению Зайченко и 9-месячного сына. «Все возвращается бумерангом, – поделилась со «СтарХитом» знакомая Анашенкова Надежда Сватова. – Юра – мужчина-кукушка. Дети для него – не повод хранить верность. Помню, как тяжело Женя переживала расставание, ведь он бросил ее как раз ради Асмик. Максиму уже семь. Юрий помогает, навещает его. А Женя до сих пор любит бывшего мужа и, наверно, приняла бы назад. У них была такая любовь!»

Сейчас с Асмик все произошло по тому же сценарию – они прожили вместе шесть лет, воспитывали двоих сыновей, но Анашенков оставил их ради новой возлюбленной. «У Асмик есть внутренний стержень, она умело скрывает боль, – поделилась со «СтарХитом» подруга Мила. – Но когда сыновья спрашивают «а куда делся папа», иногда не может сдержать эмоций, уходит в другую комнату. Конечно, он навещает мальчишек, но это отец на день. Семья очень много значила для Асмик. Последние несколько месяцев она в смятении, но верит, что Юра одумается и вернется».

Но, похоже, зря. В Лене Летучей Анашенков души не чает. «Они познакомились этой зимой, – поделился со «СтарХитом» Сергей Смирнов, друг телеведущей. – Юра любит красиво ухаживать, знает, как покорить женское сердце. Вот на Бали Лену увез – они во всем совпали: обожают активный отдых, путешествия, спорт. Главное, чтоб парень остановился и остепенился – ведь у нее на него серьезные планы».

Лена и Юрий провели вместе отпуск на Бали
Лена и Юрий провели вместе отпуск на Бали
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
До Летучей Юрий встречался с искусствоведом Асмик
До Летучей Юрий встречался с искусствоведом Асмик
Источник:
VKLYBE.TV
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения