Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стали известны подробности родов Саши Савельевой

Несколько недель назад солистка группы «Фабрика» и ее супруг Кирилл Сафонов стали родителями. Долгожданный первенец пары появился на свет в перинатальном медицинском центре «Мать и дитя», контракт с которым стоит порядка 1,5 миллиона рублей.

15 апреля 2019 22:30029
Кирилл Сафонов и Саша Савельева
Кирилл Сафонов и Саша Савельева
Источник:
Legion-Media

С Сашей работали сразу несколько врачей во главе с Марком Курцером. По слухам, роды у 35-летней певицы были непростые, еще какое-то время она с сыном провела в больнице и лишь недавно вернулась домой. Все это время Савельеву поддерживали муж и близкие.

А вот подруги заранее подготовили ее к новому статусу. «Мы с Сашей и общей приятельницей Дашей Екамасовой встречались несколько раз во время ее беременности, — делится со «СтарХитом» модель Елена Кулецкая. — Проводили настоящий инструктаж как уже опытные мамочки: какие вещи нужно покупать, какие не стоит. Советовали коляски, кроватки. Сказала, что обязательно необходим пеленальный столик, чтобы не горбиться над кроватью с малышом. Также обсуждали кремы и средства для кожи от растяжек. Собирались встретиться еще раз перед счастливым событием, но не успели. Рада за Сашу, жизнь сейчас заиграет для нее новыми красками. Наверное, малыш — это единственное, чего им с Кириллом не хватало».

С Кулецкой и Екамасовой Саша не раз консультировалась в вопросах будущего материнства
С Кулецкой и Екамасовой Саша не раз консультировалась в вопросах будущего материнства
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Также Кулецкая уже позаботилась и о подарке для новорожденного. «Желаю ей спокойных, не бессонных ночей, поэтому презентую специальную игрушку-сплюшку, — продолжает Елена. — Это устройство в виде мишки, которое прищепками крепится к кроватке. Оно со встроенным датчиком — чувствует, когда ребенок проснулся и заплакал, включает успокаивающий «белый шум» и помогает ему уснуть».

В подарок малыш получит игрушку-сплюшку
В подарок малыш получит игрушку-сплюшку
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, Александра Савельева впервые стала мамой еще в конце марта, но предпочитала не комментировать важное событие. Друзья и родственники артистки тоже хранили молчание. Лишь спустя несколько недель солистка группы «Фабрика» опубликовала фото с новорожденным сыном. Звезда не скрывает: она еще не успела привыкнуть к новому для себя статусу, но наслаждается каждой минутой, проведенной с малышом.

Певица призналась, что ей очень повезло с врачами. Савельева долго не могла определиться с роддомом. Одно время даже появлялась информация, что Саша улетела рожать в Израиль, но в итоге артистка сделала выбор в пользу элитной клиники в Москве. «Задолго перед родами я попросила знак свыше: «пусть мне повезет с врачом, пусть сама судьба решит, кто будет со мной в этот самый важный и ответственный момент». Не знаю, какие еще слова подобрать, чтоб выразить мою благодарность Татьяне Олеговне, моему акушеру. Простое человеческое спасибо за все! Рядом с вами так тепло и спокойно», — рассказала певица.

Для певицы это первый и очень долгожданный ребенок
Для певицы это первый и очень долгожданный ребенок
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения