Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стало известно, кто отец третьего ребенка Валерии Гай Германики

На «Кинотавр» режиссер приехала представить новый фильм «Мысленный волк». На дорожке ее сопровождал мужчина, который, как оказалось, является ее мужем — пара тайно расписалась на родине бизнесмена.

17 июня 2019 09:000311
Валерия Гай Германика
Валерия Гай Германика
Источник:
Vadim Tarakanov / Legion-Media

Режиссер появилась на фестивале «Кинотавр» в Сочи за ручку со статным бородатым мужчиной. 36-летняя Валерия перестала скрывать, что находится в интересном положении и скоро в третий раз станет мамой. От прошлых отношений Валерия воспитывает 11-летнюю дочь Октавию и 3-летнюю Северину. Однако своего избранника представлять журналистам отказалась.

«Ее мужа зовут Денис Молчанов, он состоятельный бизнесмен из Новокузнецка, — поделились в окружении режиссера. — Познакомились на какой-то светской тусовке. Несколько месяцев назад они по-тихому расписались, устроили скромную свадьбу. Торжество прошло на родине жениха, чтобы смогли присутствовать его близкие. Сейчас ребята живут в Москве, Денис ведет дела удаленно. Он директор нескольких крупных компаний».

С Денисом Валерия вместе уже больше года
С Денисом Валерия вместе уже больше года
Источник:
PhotoXPress.ru

Однако, судя по информации, доступной на сайте арбитражного суда, бизнесмен Молчанов — не самый добросовестный. Мужчина не раз становился участником слушаний в связи с тем, что вовремя не отдавал деньги, взятые в долг. Суммы варьируются от 10 до 900 тыс. рублей.

Скоро у дочек режиссера появится сестра или брат
Скоро у дочек режиссера появится сестра или брат
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Германика развелась с бывшим супругом Вадимом Любушкиным в 2016 году, через полгода после свадьбы.

С тех пор ей приписывали романы с разными знаменитостями, но кинозвезда никак не комментировала слухи.

Режиссер не любит рассказывать о личной жизни практически не показывает дочерей и редко делится семейными публикациями в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). По словам Валерии, она росла в неблагополучной среде в московском районе Строгино. Члены ее компании вели асоциальный образ жизни и любили употреблять спиртные напитки — так объясняет свою закрытость режиссер.

Кинозвезда смогла выбраться из этого общества и стала заниматься режиссурой. Сняв сериал «Школа» и драму «Все умрут, а я останусь» Валерия прославилась на всю Россию. Германику называют одним из самых заметных режиссеров России.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения