Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Степан Меньщиков официально женился на беременной избраннице

Экс-участник «Дома-2» скромно, без церемоний, расписался с Евгенией Шамаевой в столичном загсе. Степан Меньщиков и его любимая женщина ожидают второго ребенка, поэтому перед его рождением они решили официально узаконить отношения.

2 августа 2016 14:100
Степан Меньщиков с Евгенией Шамаевой
Степан Меньщиков с Евгенией Шамаевой
Источник:
Александр Ново

Один из самых ярких и скандальных экс-участников «Дома-2» Степан Меньщиков обрел новый семейный статус. Бизнесмен официально оформил отношения с матерью своего ребенка Евгенией Шамаевой. Пара ожидает пополнение - скоро у старшего сына возлюбленных Вани появится братик или сестричка. Поэтому пара приняла решение сочетаться законным браком.

В 2014 года Степан и Евгения уже устраивали свадебную церемонию, правда, происходило торжество на острове Гоа. Тогда брак Меньщикова не был зарегистрирован официально. Скорее, это был праздник непосредственно для самой пары. Степана нарядили в золотой костюм и чалму, уложили на диван, гостей рассадили на подушки, а невеста в розовом сари вместе с танцовщицами кружилась под хит из фильма «Танцор диско».

На этот раз пара не стала тратить деньги на умопомрачительное свадебное одеяние – звезды облачились в наряды в синей гамме. Они отправились в Тверской загс Москвы. Там, без церемоний Степан и Евгения расписались, обменялись обручальными кольцами и получили свидетельство о заключении брака.

«У нас свадьба уже была, поэтому мы подошли со спокойными эмоциями к этому событию. Мы решили в честь скоро рождения второго малыша узаконить брак. В общем, мы счастливы! Хотя есть небольшое волнение все равно», - призналась «СтарХиту» Шамаева. «Я чувствую себя сильным мужчиной, у которого есть любящая и любимая женщина», - дополнил законную супругу Меньщиков.

Счастливые молодожены вышли на улицу и остановились у входа в загс, чтобы сделать фото на память. Евгения больше не скрывает округлившийся животик. Напротив, ее облегающее платье эффектно его подчеркивает.

О беременности Шамаевой, которая, к слову, взяла фамилию мужа, стало известно ранее в этом месяце. Избранница Меньщикова опубликовала в микроблоге трогательное селфи в профиль, которое не оставило у ее подписчиков сомнений в том, что скоро у супругов появится второй малыш.

Евгения взяла фамилию мужа
Евгения взяла фамилию мужа
Источник:
Александр Ново

Напомним, после периода ссор и разногласий в семье Меньщикова воцарился мир. В начале этого года гражданские супруги продемонстрировали семейную идиллию. Родители маленького Вани, у которого был день рождения, опубликовали фото с праздника, на котором они запечатлены вдвоем. «Люблю, не могу», - подписала снимок Евгения Шамаева. Супруги выглядели невероятно счастливыми.

Супруги обменялись обручальными кольцами
Супруги обменялись обручальными кольцами
Источник:
Александр Ново
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения