Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Свадьба Регины Тодоренко и Влада Топалова стоила больше 7 миллионов

Регина и Влад официально женаты чуть меньше года. Однако сыграли свадьбу они только на прошлой неделе. На торжество молодожены позвали только близких друзей.

8 июля 2019 23:30055
Регина Тодоренко и Влад Топалова
Регина Тодоренко и Влад Топалова

Официально мужем и женой они стали в октябре прошлого года. А первое интервью в новом статусе дали именно «СтарХиту». Тогда, правда, отказались от громкого торжества, поскольку Регина находилась на седьмом месяце беременности. Но 3 июля пара наконец-то отпраздновала одно из самых важных событий в своей жизни: супруги обменялись кольцами на юге Италии, в городе Сорренто.

«Вместе с родными и друзьями Регина и Влад поселились на трехэтажной вилле Astor, — рассказывают «СтарХиту в окружении знаменитостей. — Там шесть спален, семь ванных комнат, терраса с панорамным видом. Ребята пробыли здесь несколько дней, а аренда обошлась порядка 4,5 млн рублей. Кстати, еду для влюбленных и их гостей готовил итальянский шеф-повар Марио Соррентино. Он баловал равиолями, говяжьей вырезкой, морепродуктами, салатами, тартарами».

Эту виллу супруги сняли для гостей свадьбы
Эту виллу супруги сняли для гостей свадьбы

Оформление всей свадьбы взяла на себя сестра жениха Алина. У девушки есть свое агентство, где минимальная цена за праздник составляет пять миллионов рублей. Для официальной части Тодоренко выбрала пышный белый наряд с глубоким вырезом. Телеведущая заказала его в одном из столичных модных домов за миллион двести рублей. Второй наряд обошелся примерно в 3,5 миллиона рублей. Певец же был в классическом костюме.

Регина Тодоренко и Влад Топалов сыграли вторую свадьбу

Среди собравшихся оказались бывшие коллеги Регины по шоу «Орел и Решка» — Мария Ивакова и Леся Никитюк. Вторая, кстати, поймала букет невесты, а подвязку — Никита Ефремов.

Никита Ефремов и Мария Ивакова перестали скрывать отношения
Никита Ефремов и Мария Ивакова перестали скрывать отношения

Тодоренко признавалась: о такой свадьбе она могла только мечтать. «О, боги, сложно себе представить, что может быть лучше этой сказки. Невозможно описать словами. Я до сих пор не верю своим глазам!» — делилась телеведущая. Празднование проходило под открытым небом на территории виллы: организаторы накрыли шикарный стол в лучших итальянских традициях.

Также ведущая делилась в своем микроблоге, что хотела бы пожить в Италии. «Больше мне нечего сказать. Кто хочет встретить старость в Италии, тот — я», — призналась Регина.

На торжество Регина пригласила только близких подруг
На торжество Регина пригласила только близких подруг

Фото: Кирилл Киреев, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения