Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Ходченкова бросила жениха перед свадьбой

Свадьбы не будет. Светлана Ходченкова и Георгий Петришин разорвали помолвку. Возлюбленные не смогли пережить старую ссору.

1 февраля 2016 09:0001 262
Светлана Ходченкова и Георгий Петришин разорвали помолвку
Светлана Ходченкова и Георгий Петришин разорвали помолвку
Источник:
Persona Stars

В мае ушедшего года вся страна обсуждала самое романтичное предложение: после спектакля «История любви», в котором играла популярная актриса Светлана Ходченкова в Театре Киноактера на сцену взбежал ее избранник, бизнесмен Георгий Петришин, и упал на одно колено перед возлюбленной. Мужчина протянул Светлане кольцо и попросил стать его женой. При полном зале рукоплещущей публики Петришин услышал заветное «да» от ни на шутку растерявшейся актрисы. Ее поклонники стали вовсю обсуждать грядущую свадьбу, платье невесты, гостей… Однако спустя полгода вместе с холодной зимой в отношения пары пришел ледниковый период.

«Ребята, к сожалению, расстались – не смогли пережить старую ссору, – говорит «СтарХиту» подруга пары Анна. – 21 января Света отмечала 33-й день рождения в московском «Лисица бар», экс-жениха на празднике не было, зато девочки-подруги одна за другой желали ей найти любовь и счастье».

На прошлой неделе день рождения отмечал и Петришин. Торжество проходило в ресторане «Подмосковные вечера» на Рублевке и вылилось в круглую сумму. На фото с вечеринки засветились Вика Дайнеко и Тимур Родригез. А вот самую главную в жизни Георгия звезду, увы, не приглашали. Да и в соцсетях Светланы Петришин давно уже не появлялся. На светские мероприятия она ходит одна или в сопровождении приятельниц. А ведь раньше молодой бизнесмен, любящий позировать камерам, не отходил от нее ни на шаг... Тайное, похоже, стало явным.

«О своем свободном статусе Георгий заявил прямо со сцены, – рассказали «СтарХиту» в ресторане. – После одного из выступлений, когда ему желали много любви, он сказал, что с нового года опять холостяк».

Несмотря на то, что Петришин не скупился на красивые жесты, отношения влюбленным сохранить не удалось
Несмотря на то, что Петришин не скупился на красивые жесты, отношения влюбленным сохранить не удалось
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Стоит отметить, что о свадьбе Ходченкова предпочитала не распространяться. Не было известно ни точной даты церемонии бракосочетания, ни места, где новоиспеченная семья будет праздновать торжество.

В ноябре в прессе появились слухи о том, что Светлана в скором времени станет мамой. Поводом для пересудов и догадок стал наряд актрисы. После появления Ходченковой на одном из светских мероприятий в платье с драпировкой на животе многие заговорили о том, что она, вероятно, пытается скрыть интересное положение. Но позже сама артистка опровергла эту информацию.

Поклонники одной из самых ярких и востребованных актрис долгое время были обеспокоены тем, что она не может обрести личное счастье. С появлением новостей о скором замужестве эти разговоры поутихли, но, судя по всему, Светлана Ходченкова вновь нуждается в поддержке. В свое время звезда тяжело переживала развод с Владимиром Яглычем, что не могло не сказаться на ее мироощущении.

ЭКСКЛЮЗИВ! Вся правда о разводе Светланы Ходченковой

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения