Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Разина получила тяжелую травму

Экс-солистка группы «Мираж» сломала руку накануне гастролей. Артистка была вынуждена поменять наряды, в которых ей предстоит появляться на сцене ближайшие недели, чтобы не пугать зрителей. Сама Светлана Разина в шутку называет травмированную конечность «бриллиантовой рукой».

19 сентября 2016 01:000
Светлана Разина
Светлана Разина
Источник:
Соцсети

В ближайшие три-четыре недели Светлана Разина в полной мере ощутит себя героиней фильма «Бриллиантовая рука». На днях певица получила серьезную травму, неудачно поработав на участке своего загородного дома.

«Я уже не помню, зачем полезла на высокую табуретку, - рассказывает «СтарХиту» Светлана Разина. – Но в какой-то момент не удержала равновесие и рухнула на кучу строительных материалов. Там и кирпичи, и обломки бетона. Поэтому без травм не обошлось. Упала, сначала даже не поняла, что произошло. Потом почувствовала адскую боль в правой руке. Вызвала скорую, поехала в больницу, наложили гипс».

Несмотря на травму, Разина не отменила запланированные ранее выступления и гастроли. На одном из недавних концертов звезда появилась как ни в чем не бывало, а зритель и вовсе не заметил, что у нее проблемы с рукой – наряд Светланы «спрятал» наложенный гипс.

«У меня почти все концертные платья с короткими рукавами, поэтому пришлось очень долго искать то, единственное, с длинными, чтобы не пугать зрителей», - смеется Светлана.
Артистка была вынуждена найти наряд, который сумел бы спрятать гипс
Артистка была вынуждена найти наряд, который сумел бы спрятать гипс
Источник:
Соцсети

Конечно, после полученной травмы певице пришлось столкнуться с некоторыми трудностями. «Дочке нужно было написать в школу записку – отпросить с уроков, - продолжает Разина. – Я, значит, звоню ее классной руководительнице, объясняю ситуацию – мол, левой рукой не могу этого сделать, не обучена. Та говорит: пусть Алиса сама напишет, а вы только подпишете! Так и сделали».

Это не первый перелом, который случался в жизни артистки. Когда-то она попала в серьезную автомобильную аварию, сломала грудной позвонок. Болезнь не раз давала о себе знать. Например, однажды утром, спустя много лет после происшествия, Светлана просто не смогла встать с кровати – из-за последствий той аварии.

Светлана Разина получила тяжелую травму
Источник:
Соцсети
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения