Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Елены Яковлевой разводится с женой из-за измен

Денис Шальных удивляет публику не только внешним видом, но и своими поступками, о которых рассказывает в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Как оказалось, сейчас Денис переживает бракоразводный процесс. К слову, сын Елены Яковлевой и его избранница узаконили отношения в 2017-ом.

21 января 2019 21:4003 118
Яковлева во всем поддерживает сына, лишь бы он был счастлив
Яковлева во всем поддерживает сына, лишь бы он был счастлив
Источник:
Тараканов Вадим/PhotoXPress.r

Недолго продолжалось семейное счастье 26-летнего наследника актрисы Дениса Шальных. Татуированный молодой человек летом 2017-го тайно расписался с Викторией Мельниковой, выпускницей Института журналистики. На торжество ребята не позвали даже близких, хотя звездная мама прекрасно приняла невестку. Однако совместная жизнь молодых, похоже, потерпела фиаско — пара готовится к разводу.

«Они, действительно, решили расстаться, – поделились со «СтарХитом» в окружении пары. — Сначала все было прекрасно, разделяли увлечения друг друга. Ден пробовал себя в разных направлениях — поработал воспитателем в детском лагере, дебютировал на сцене театра, снял клип на собственную песню. Жена всем этим тоже активно интересовалась, поддерживала. Но потом начались ссоры. Не знаю, что послужило детонатором, но слышала, что Вика заподозрила благоверного в измене. Недоверие, недопонимания, и вот к чему это все привело».

С женой Викой Денис прожил всего полтора года
С женой Викой Денис прожил всего полтора года
Источник:
ВКонтакте

Шальных и Мельникова уже около двух месяцев не вместе, удалили друг друга из друзей в социальных сетях, а также стерли все совместные фотографии. «В ближайшее время они официально перестанут быть мужем и женой, — продолжает приятельница пары Анастасия. — Мы с друзьями считаем, что Ден пока просто не готов к серьезной семейной жизни. Уже начал на всяких девчонок заглядываться».

Что касается работы, наследник актрисы довольно целеустремленный, предпочитает самостоятельность — старается не обращаться к маме за финансовой поддержкой. Сейчас Шальных трудится в одном из московских барбершопов, где делает модные стрижки, в том числе и знаменитостям, а также тратит много сил на продвижение своей музыкальной рок-группы. Сама актриса всегда поддерживает сына и на вопрос «СтарХита» о том, почему же рухнул брак Дениса, попросила отнестись к его решению с пониманием.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения