Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тело в дело: многодетные мамы, фигуры которых поражают

«СтарХит» выбрал звездных родительниц, формам которых позавидует любая. Они воспитывают сразу несколько детей и при этом успевают заниматься собой. Мария Погребняк, Екатерина Климова, Полина Диброва и многие другие, чьи тела восхищают.

21 февраля 2016 13:001411
Тело в дело: многодетные мамы, фигуры которых поражают
Тело в дело: многодетные мамы, фигуры которых поражают
Источник:
Соцсети

Публичность обязывает известных дам выглядеть эффектно и безупречно. И если обычная женщина может оправдать лишние килограммы недавним рождением ребенка, то на звездном олимпе даже наличие нескольких детей – не повод расслабляться и позволять себе прибавлять в весе. Многодетные знаменитости порой могут дать фору своим юным коллегам.

«СтарХит» выбрал известных многодетных мамочек, которые обладают идеальными фигурами. Кому-то из них совершенные формы даются ценой невероятных усилий, а для кого-то стройность – просто природный дар. Но так или иначе, а все героини нашей подборки доказывают, что идеально можно выглядеть в любом возрасте и имея по трое-четверо детей.

Мария Погребняк

Трое детей

Марию Погребняк считают одной из самых эффектных и успешных жен российских футболистов . Воспитание троих сыновей она успешно совмещает с карьерой дизайнера и модели.

Удивительно, но рожая мальчишек каждые два года – старшему сыну Марии и Павла Погребняк Артему девять лет, среднему Павлу семь, младшему Алексею – четыре года – многодетная мама в 28 лет обладает более подтянутой фигурой, чем в 19. Секрет ее стройного силуэта – ежедневные занятия фитнесом и низкокалорийная еда.

Мария Погребняк с детьми
Мария Погребняк с детьми
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

«После трех родов тяжело было привести в порядок кожу и мышцы живота. Я, как и все, верила, что есть супертаблетки для быстрого похудения. Все вранье! Откуда я их только не заказывала! Потратила кучу денег, но чуда не произошло и не произойдет, это реклама. Только спорт и правильное питание. Отказаться надо от мучного, сладкого, жирного», — делится опытом Мария Погребняк.

Кстати, за свою субтильность супруга футболиста часто подвергается критике. Часть подписчиков считают, что худоба Марии чрезмерна, и советует ей перестать изнурять себя диетами. Однако красавица отбивается от нападок, немного обижаясь, что некоторые считают ее анорексичкой.

«Да, я знаю, что в соцсетях меня называют анорексичкой. Но поверьте, если бы я страдала анорексией, откуда бы у меня было столько энергии, столько сил и хорошая кожа?», — говорит Мария Погребняк.

Полина Диброва

Трое детей

Полина Диброва
Полина Диброва
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Трех сыновей подряд родила телеведущему Дмитрию Диброву его молодая жена Полина – старшему Саше 6 лет, Феде – 2 года, а самому маленькому Илье всего девять месяцев. Многодетная мама как-то признавалась, что во время беременностей стабильно набирает огромное количество килограммов – больше двадцати, потому что ни в чем себе не отказывает. Правда, после родов Полина фантастически быстро от этих килограммов избавляется. Всего за полгода после рождения младшего сына Ильи молодой женщине удалось вернуться в прежнюю форму и даже, по некоторым оценкам, постройнеть еще сильнее. Все дело в силе воли. Полина активно занимается спортом. Ест она пять раз в день небольшими порциями, чтобы не испытывать сильного чувства голода в течение дня. Утром перед завтраком супруга телеведущего выпивает стакан воды и две столовые ложки льняного масла. «Я никогда не пропускаю ужин, потому что это такой «социальный» прием пищи. Вечером за столом собирается вся семья, обсуждается прошедший день, строятся планы на будущее. На ужин я готовлю мясо, птицу или рыбу. На гарнир всегда овощи. Как видите, питаюсь я полноценно и правильно», - рассказывала в одном из интервью Полина.

В последнее время Полина Диброва активно занялась танцами, и разглядывая в микроблоге снимки мамы троих детей в обтягивающем тренировочном трико, многие поклонники Полины сходятся во мнении, что женщина может все – было бы желание.

Екатерина Климова

Четверо детей

Екатерина Климова
Екатерина Климова
Источник:
Влада Красильникова

Глядя на фотографии одной из красивейших актрис российского кинематографа Екатерины Климовой трудно поверить в то, что она мама четверых детей. Молодая женщина воспитывает 13-летнюю дочь Лизу от Ильи Хорошилова, двоих сыновей от Игоря Петренко - 9-летнего Матвея и 7-летнего Корнея, и четырехмесячную дочь Беллу, которую актриса родила в браге с актером Гелой Месхи. Очевидно, что беременность и роды никак не отражаются на фигуре Климовой. 38-летняя знаменитость запросто может дать фору молодым нерожавшим красоткам. По словам артистки, вопрос о лишних килограммах никогда для нее не стоял ребром. Екатерина Климова утверждает, что ей не приходится прикладывать особых усилий для того, чтобы выглядеть безупречно.

Екатерина Климова пробудила в себе сексуальность

«Спасибо маме и папе, ничего специального не делаю», - намекая на хорошую генетику, говорила в одном из интервью многодетная мама. Одним из секретов прекрасной формы Климова называет и свою востребованность в профессии. Она не сидит с детьми в декрете, а сразу после родов возвращается к работе. По словам актрисы, в периоды репетиций, съемок и спектаклей в театре она ежедневно теряет килограммы. Впрочем, в Сети можно найти и фотосвидетельства того, как Екатерина Климова поддерживает форму с помощью йоги.

Инна Жиркова

Трое детей

Инна Жиркова
Инна Жиркова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) одной из самых красивых молодых женщин России Инны Жирковой нет ни советов по правильному питанию, ни фотографий из тренажерного зала. Очевидно, что она не очень любит рассказывать о секретах, зато свою осиную талию демонстрирует с завидной регулярностью, неизменно вызывая восхищение поклонников. «В отличной форме, красотка!», «Как девочка, худенькая такая, точеная фигурка», - осыпают фолловеры комплиментами молодую маму. А между тем, у «девочки с точеной фигурой» и ее супруга, футболиста Юрия Жиркова трое малышей – семилетний Дмитрий, пятилетняя Милана и пятимесячный Даниил.

Ошибается тот, кто думает, что стройность Инны Жирковой – подарок природы. Правила возвращения супруги известного футболиста в идеальную форму после родов очень просты только на первый взгляд - желание иметь хорошую фигуру, любовь к тем, кто тебя окружает, правильное питание – часто и маленькими порциями, физические нагрузки. Очевидно, что без огромной силы воли здесь не обходится.

«За третью беременность я набрала всего 20 кг, почему всего? Потому что за две первые умудрялась набирать по 30 кг»,- призналась красавица в одном из интервью. Как и другие звездные мамы, во время беременности Жиркова себе ни в чем не отказывает, но зато после родов начинается период жестких ограничений. «Первым делом — меньше ем и забываю про шоколадки, - говорит Инна. - Я стараюсь кушать по утрам кашку, пить как можно больше воды, не есть вечером».

Наталья Водянова

Четверо детей

Наталья Водянова
Наталья Водянова
Источник:
Пресс-служба

33-летней супермодели и маме четверых Наталье Водяновой многие дают не больше 20 лет – настолько прекрасно и молодо она выглядит! Она одна из тех счастливиц, которым не нужно возвращаться после родов к прежней форме путем невероятных усилий. Модель просто не набирает лишний вес во время беременности: спасибо отличной наследственности и здоровым пищевым привычкам. «Мне повезло, я на самом деле не поправляюсь, как многие модели, - рассказывала в интервью одному из изданий Наталья Водянова. - Я, наоборот, во время беременности каждый раз страшно худела — живые роды, жуткий стресс, кормление. Когда родила Лукаса, я очень-очень похудела, и это безумно помогло карьере. Это стало моментом моего взлета».

Однако, несмотря на хорошую генетику, Наталья строго следит за своим здоровьем. Постоянные физические упражнения позволяют ей на протяжении нескольких последних лет принимать участие в благотворительном парижском полумарафоне. И плюс ко всему, у супермодели есть свои правила, касающиеся еды – она давно придерживается диеты по группе крови и уверяет, что это совсем не трудно.

Наталья Водянова родит пятого ребенка в начале лета

Сейчас Водянова готовится вновь стать мамой. Ее пятый малыш появится на свет летом этого года. Дети Натальи – 14-летний Лукас, 9-летняя Нева, 8-летний Виктор и полуторагодовалый Максим ждут, что мама подарит им сестренку.

Мария Болтнева

Трое детей

Мария Болтнева
Мария Болтнева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезда сериала «Глухарь» Мария Болтнева в ноябре 2011 года родила сразу троих сыновей – Андрея, Тимофея и Платона. За беременность актриса набрала порядка тридцати килограммов, но избавилась от них невероятно быстро.

«Во время беременности я весила 84 кг, а буквально через две недели после родов – 55 кг, как раньше. Но тело в любом случае изменилось, и мне это нравится – оно стало более женственным», - рассказывала Мария Болтнева в интервью «СтарХиту».

Мария Болтнева: «Для тройняшек я мама-судья»

Лишние килограммы моментально улетучились благодаря активности молодой мамы: заботы сразу о трех новорожденных младенцах – вещь очень энергозатратная, калории сжигает с невероятной скоростью. Мария, к слову, справлялась со всеми хлопотами с помощью мамы и отца своих детей Григория Лежавы. От нянь она в первые месяцы жизни мальчишек отказалась вполне сознательно. Занятия в тренажерном зале молодая мама с лихвой компенсировала прогулками с сыновьями. Тягать коляску с тремя карапузами, активно набирающими вес – это похлеще штанги! Плюс ко всему, Болтнева очень спокойно относится к еде, считая обеды и ужины необязательным пунктом дневной программы. «Я ленюсь себе готовить, утром съем хлопья и целый день мотаюсь», - признавалась актриса.

Саша Зверева

Трое детей

Саша Зверева
Саша Зверева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Со стороны 34-летнюю экс-солистку группы «Демо» Сашу Звереву и ее 12-летнюю дочку Василису вполне можно принять за сестер – мама троих детей больше похожа на юную девушку, нежели на взрослую женщину, к тому же кормящую грудью недавно рожденного младенца. А между тем Саша Зверева уверяет, что секрет ее стройности – как раз в грудном вскармливании. Всех своих детей – Василису, Макара и Льва она кормила сама.

«Кормление грудью – и лишних килограммов как и не бывало. А вот привести кожу в тонус мне помогают аппаратные процедуры, - поделилась певица своим опытом в одном из интервью. - С рождением второго ребенка я полностью отказалась от мяса и белковых продуктов и чувствую себя просто замечательно».

Летом прошлого года Саша Зверева без стеснения демонстрировала снимки, сделанные через неделю после рождения младшего сына Льва.

«Я, конечно же, не в лучшей форме. И это абсолютно нормально, - комментировала фото молодая мама. - Не стесняюсь сказать это девочкам. Через месяц после родов я начну ходить на ежедневные занятия в спортзал, но без перегибов - мне нравятся мягкие материнские формы, не куски мышц». Тогда певица взяла перед собой обязательство – к ноябрю вернуть себе добеременную фигуру и с успехом его выполнила.

Поклонники звезды часто задают ей вопросы по поводу питания, которого придерживается Саша, тем самым поддерживая себя в отличной форме. Певица охотно рассказывает, что в ее ежедневный рацион входит каша с маслом, овощные супы с крупами, запеченные/запаренные овощи, лактационный чай с сушками.

Яна Рудковская

Трое детей

Яна Рудковская
Яна Рудковская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

О стройной фигуре Яны Рудковской ходят настоящие легенды. Гибкий стан и тончайшая талия продюсера вызывает зависть у представительниц прекрасного пола, а мужчины, глядя на ее совершенные формы, буквально теряют дар речи. Мама троих сыновей часто публикует снимки в роскошных нарядах, которые подчеркивают ее невероятную грациозность.

После рождения младшего сына Саши Яна Рудковская меньше, чем за месяц сбросила набранные за беременность килограммы. «Сижу на жесткой диете уже неделю, села после родов, пью только кефир и ем обезжиренные йогурты, поставила цель - вернуться к своему весу к 1 февраля!», - сообщала в январе 2013 года молодая мама в своем «Твиттере». Тогда же Рудковская признавалась, что даются ей ограничения очень тяжело. Хотя, как стало известно все из того же «Твиттера», продюсер не так уж сильно набрала в весе: «Ну, еще 6 кг скинуть и будет ровно 50! Как тогда, в былые времена! Для нас - это как раз плюнуть!».

Сейчас при росте 168 см Яна Рудковская весит всего 48 килограммов и, конечно, выглядит гораздо моложе многих своих ровесниц. Трудно поверить, что эта хрупкая красавица в январе отметила свой сорок первый день рождения! Продюсер неоднократно заявляла, что ведет здоровый образ жизни и правильно питается – вот и весь секрет ее молодости и красоты.

Юлия Барановская

Трое детей

Юлия Барановская
Юлия Барановская
Источник:
Максим Ли

Телеведущая Юлия Барановская в одиночку воспитывает троих детей, которых она родила в гражданском браке с футболистом Андреем Аршавиным. Впрочем, сама 30-летняя звезда признается, что не чувствует себя многодетной мамой – скорее старшей сестрой своим сыновьям Артему и Арсению и дочке Яне. Отметим, что и выглядит Юлия так, словно не рожала! В ее «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) нет фото в купальнике, зато масса снимков в шикарных облегающих платьях, подчеркивающих ее стройность. Такие кадры неизменно срывают виртуальные овации многочисленных поклонников Юлии Барановской. Судя по всему, ее хрупкость и грация – просто подарок природы, ведь телеведущая не сидит на диетах и не ходит в спортзал. По ее словам, ее стройность – просто внутреннее состояние.

Юлия Барановская: «У меня есть человек, с которым мне нравится быть рядом»

«Недавно я была в платье открытом, и девчонки мне говорят: «Господи, сколько времени ты проводишь в спортзале?». А я не провожу время в спортзале, не тягаю гантели. Я глубоко уверена, что все в нашей жизни от головы, от внутренних проблем. И лишний вес, и болезни, и все-все- все,- делилась Юлия Барановская в недавнем интервью. - Не чувствую я себя мамой троих детей. Скорее я чувствую себя их сестрой. И общаюсь с ними так же ― на равных. Я не наседка. Поэтому, наверное, и не становлюсь ею внешне».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения