Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Ольги Бузовой украли обложку нового альбома

Артистка готовилась к презентации, которая должна была состояться этой осенью. Однако сегодня обложка нового альбома оказалась в Сети. Теперь Ольге Бузовой могут грозить серьезные штрафы из-за утечки информации.

20 августа 2018 20:000
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Релиз нового альбома Ольги Бузовой «Принимай меня» намечен на 5 октября. Однако уже с 27 августа сборник, состоящий из 15 песен, можно будет скачать на известном ресурсе. Все шло по плану, но сегодня обложка альбома каким-то странным образом появилась на некоторых сайтах. Ольга была крайне удивлена, когда узнала об этом.

«Мы не знаем, кто это мог сделать, – рассказал «СтарХит» пиар-агент Бузовой Антон Богославский. – Несколько пабликов опубликовали готовую обложку без нашего разрешения! Это большая проблема, так как нам могут грозить огромные штрафы от ресурса, на сайте которого должен был появиться официальный предзаказ. Сейчас пытаемся понять, чьих рук это дело, и что делать дальше. Скорее всего, придется в срочном режиме изобретать новый дизайн диска».

Сейчас обложка появилась на просторах Интернета до официального релиза
Сейчас обложка появилась на просторах Интернета до официального релиза
Источник:
соцсети

Напомним, что Ольга начала активно заниматься творчеством после расставания с супругом Дмитрием Тарасовым в 2016 году. В декабре того же года она выпустила первую сольную песню «Под звуки поцелуев», которая в первые два дня попала на первое место чарта iTunes в России. А уже к осени следующего года Бузова не только сняла несколько клипов, выпустила альбом, но и дала первый сольный концерт. С тех пор звезда колесит с концертами по всей стране.

Певческую деятельность Бузова успешно совмещает с другими проектами. В этом году она открыла собственный ресторан здорового питания BUZFood, купила хлебозавод, а осенью запустит линейку собственного шоколада. Кстати, совсем скоро в столице появится еще одно кафе ведущей.

«Ресторан открывается на Новом Арбате, – делилась со «СтарХитом» Бузова. – Нам было очень важно выбрать правильное место для заведения. Все-таки подготовка к открытию первого заведения шла два года, и второй не должен был ему уступать по уровню. Дизайн будет схожим, это все-таки франшиза. Меню также будет похожим, но свои изюминки все-таки присутствуют. Главная из них — это само место».
Сейчас у Ольги свой бизнес в разных отраслях
Сейчас у Ольги свой бизнес в разных отраслях
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

А совсем скоро стартует реалити-шоу «Замуж за Бузову». Ольга не раз заявляла, что оправилась после развода, и готова к новым отношениям. «Любимый человек должен заниматься делом, и это точно не варка каши и мойка плиты, – ранее делилась со «СтарХитом» певица. – У меня уже был мальчик в памперсах. Я семь лет тащила отношения. Больше не готова искать время для встреч, решать, куда свозить кавалера на отдых, какую плитку выбрать в холл дома или где поменять зимнюю резину на летнюю, причем как на своей машине, так и на его! Надеюсь, мой будущий мужчина сможет сам с этим разобраться. Уверена, судьба еще предоставит шанс, и я встречу любовь. Возможно, это произойдет в новом шоу на ТНТ, где буду выбирать среди претендентов со всей страны».

Ольга находит время на каждый свой проект
Ольга находит время на каждый свой проект
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения