Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У победителя «Голоса» Сергея Волчкова родилась дочь

Певец стал папой во второй раз. Сергей Волчков принимает поздравления от родных и близких. Сейчас супруга и малышка находятся в одном из столичных перинатальных центрах и ждут выписки. Мама и ребенок чувствуют себя прекрасно.

18 октября 2017 16:40034
Сергей Волчков с супругой Натальей
Сергей Волчков с супругой Натальей
Источник:
Личный архив

Не так давно стало известно, что победитель второго сезона проекта «Голос» Сергей Волчков вновь станет отцом. Музыкант признавался, что с нетерпением ждет пополнения в семье. Однако он не называл пол ожидаемого ребенка.

Сегодня «СтарХит» узнал, что у бывшего подопечного Александра Градского родилась дочь. Малышка появилась на свет ростом 51 сантиметр и весом 3,1 килограмма. Сейчас мама с девочкой находятся в столичном перинатальном центре «Лапино» и готовятся к выписке. Супруги заранее выбрали имя для ребенка – они назвали малышку Полиной.

Музыкант стал отцом во второй раз
Музыкант стал отцом во второй раз
Источник:
Личный архив

Раннее Волчков признавался «СтарХиту» в том, что вся его семья готовилась к появлению на свет еще одного ребенка. Сергей с супругой Натальей Якушкиной воспитывают трехлетнюю дочь Ксению. Артист рассказывал, что в течение беременности жены они готовили наследницу к статусу старшей сестры. Пара не хочет, чтобы девочка ревновала родителей к малышу, однако не могут точно предсказать ее поведение в будущем.

«Она больше хочет братика. Конечно, ждет, когда станет старшей сестрой. Мы с женой на протяжении где-то пяти месяцев ее подготавливаем, но, конечно, тяжело предугадать, будет ли она ревновать нас к малышу или нет, посмотрим», - делился размышлениями Волчков.
У победителя «Голоса» Сергея Волчкова родилась дочь

Сергей стал известен на всю страну после триумфа на шоу «Голос» в 2013 году. Молодой человек приехал из Белоруссии и сразу покорил членов жюри сильным вокалом. Талантливый исполнитель попал в команду Александра Градского, дошел до финала и получил первое место.

С будущей супругой Ксенией Сергей познакомился в храме. Он не мог оторвать глаз от белокурой красавицы. Певец сделал предложение руки и сердца возлюбленной спустя несколько месяцев после первой встречи. Девушка поставила условие пылкому ухажеру – вместе они будут жить только после официальной регистрации брака. Также для нее было важным и венчание. Молодому человеку ничего не оставалось, как согласиться с избранницей.

Сергей и Наталья счастливы в браке
Сергей и Наталья счастливы в браке
Источник:
Личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения