Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участника «Битвы экстрасенсов» заподозрили в организации теракта

Никиту Турчина задержали в аэропорту Уфы. Экс-участник 18-го сезона популярного проекта возвращался из родного города в Москву, где сейчас учится и работает. Однако до столицы ему пока так и не удалось добраться.

7 декабря 2017 14:000
Турчин прославился тем, что стал самым юным участником проекта «Битва экстрасенсов»
Турчин прославился тем, что стал самым юным участником проекта «Битва экстрасенсов»
Источник:
личный архив

«Проходя через зону досмотра, я отдал свою ручную кладь сотруднику службы безопасности аэропорта, - делится со «СтарХитом» Никита. – Он-то меня и задержал. «Мы, - говорит, - не можем пустить вас на борт самолета, в вашей сумке лежит огромный кусок металла. А это - запрещено».

Охранник не признал в парне телезвезду. Может, он и смотрит ТНТ, однако «Битву…», судя по всему, игнорирует. Более того, секьюрити предположил, что Турчин – террорист, который пытается пронести с собой бомбу.

«Сотрудник службы безопасности выпотрошил все внутренности моей сумки, включая трусы и зубную щетку», - продолжает Никита.

Как оказалось, охранник принял за бомбу большую связку ключей – неотъемлемый атрибут работы медиума. «Причем, я уже летал с ними много раз, - рассуждает парень, - и ни разу не вызывал подозрений».

В итоге секьюрити поставил Никиту перед выбором: либо он летит, но без ключей, либо остается в Уфе. Ясновидящий наотрез отказался оставлять связку в аэропорту.

Секьюрити поставил Никиту перед выбором: либо он летит, но без ключей, либо остается в Уфе
Секьюрити поставил Никиту перед выбором: либо он летит, но без ключей, либо остается в Уфе
Источник:
личный архив
«Я бы даже не успел передать кому-либо ключи, - с грустью рассуждает экстрасенс. – Да и как я без них?! Я же с ними работаю. В итоге помахал самолету ручкой. Теперь вот думаю, что делать. Мне нужно срочно быть в столице, у меня там дела. Придется связываться с руководством колледжа, в котором учусь, объяснять, почему снова отсутствую на лекциях. Преподаватели и так называют меня «явлением Христа народу». Да и деньги терять не хочется: билет в один конец стоит порядка 15 тысяч. Я обратился в администрацию аэропорта с просьбой хотя бы частично возместить стоимость, но мне отказали».
Ключи помогают парню трактовать знаки судьбы
Ключи помогают парню трактовать знаки судьбы
Источник:
личный архив

Напомним, Турчин прославился тем, что стал самым юным участником проекта «Битва экстрасенсов». На момент съемок Никите было всего 17 лет.

«В отличие от многих, попал на проект не в 60 лет, а в 17! – иронизировал парень, беседуя со «СтарХитом». - Хотя мне говорили: «Да кому ты, малолетка из Уфы, такой нужен?»

Как мы уже отметили, в своей работе Никита использует вовсе не карты и не хрустальный шар, а связку ключей, их он коллекционирует с детства. Сегодня связка уже весит около двух килограммов. Ключи помогают трактовать те или иные знаки судьбы. И, по словам Турчина, именно они являются проводниками в чужие души.

«Весной на барахолке выкупил очень интересный экземпляр, – признается маг. – Продавец был удивлен, когда я рассказал ему историю этого ключа. Мне пришло видение, что когда-то им открывали машину, в которой затем погибла супружеская пара. Причем женщина была беременна. И - я оказался прав».
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения