Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участница шоу «Голос» Марианна Савон:«Я не ставлю себе цель быстро похудеть»

Певица поделилась деталями работы с наставником. По словам Марианны, Александр Градский лучше всех судей выбирает песни для выступления. В беседе со «СтарХитом» артистка рассказала о семье, творчестве и желании похудеть.

24 ноября 2017 21:500
Марианна Савон
Марианна Савон
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Марианна Савон обладает экзотической внешностью и сильным голосом. Папа иностранец оставил ее маму и уехал из СССР в Гавану. Однако Марианна нашла отца спустя 24 года.

Савон пришла на проект «Голос» с большим музыкальным опытом за плечами. Девушка неоднократно побеждала на песенных конкурсах. Однако ее мечтой несколько лет оставался именно этот телепроект.

«Идея на «Голос» ко мне пришла очень давно. Самое сложное в телепроекте справляться все-таки с волнением. Было достаточно сложно, особенно ждать съемок. Я приходила в девять утра, а начали записывать эфир только в шесть вечера», - поделилась Марианна.
Участница шоу «Голос» Марианна Савон:«Я не ставлю себе цель быстро похудеть»
Участница шоу «Голос» Марианна Савон:«Я не ставлю себе цель быстро похудеть»
«Похудеть, пробовала и продолжаю это делать. Если честно, это не является моей суперцелью или каким-то там комплексом. Артист на сцене должен быть в форме, я не сижу на диете, хожу в спортзал. Занимаюсь с тренером и учусь правильно питаться. Артистам, к сожалению, это делать не очень просто. Зачастую концерты поздно заканчиваются, мы приезжаем домой в то время, когда уже лучше ничего не есть», - отметила певица.
Участница шоу «Голос» Марианна Савон:«Я не ставлю себе цель быстро похудеть»

Вокалистка призналась, что не готова оставить сцену ради любимого человека. По словам Марианны, ее спутник должен принять ее со всеми недостатками ее профессии.

«Надеюсь, что он отнесется к этому с понимаем. Мне кажется, нужно уметь принимать человека таким, какой он есть. Если я стала артисткой и певицей, было бы глупо ожидать от меня, что я вдруг перестану это делать. Хотя, на самом деле, я могу работать экономистом, у меня есть профильное образование», - рассказала Савон.

Участница шоу «Голос» Марианна Савон:«Я не ставлю себе цель быстро похудеть»

Артистка призналась, что папа не понимает формата «Голоса». На Кубе, где он живет, подобных шоу не показывают, а через Интернет объяснить, насколько это грандиозный проект, певица не может. Однако родитель все равно поддерживает дочь и болеет за нее.

«Ни на кого не хочу быть похожей, просто стараюсь найти свой путь, свою музыку и голос. И быть похожей только на себя», - подытожила Марианна.

Вокалистка призналась, что экзотическая внешность ей всегда только помогала. Однако, несмотря на смешение кровей, она считает себя русской.

«Я родилась в Москве, мама у меня сибирячка. Дедушка прошел всю войну, часть моей семьи все еще живет в Сибири. Кто-то в Новосибирске, кто-то во Владивостоке», - поделилась Савон.

Марианна обладательница пышных форм, певица неоднократно пыталась похудеть. Сейчас она раскрыла свой способ поддерживать свое тело в гармонии.

По словам девушки, конкурс подарил ей возможность познакомиться со знаменитыми артистами и певцами. Савон попала в команду Александра Борисовича Градского, с ним сложились теплые и дружеские отношения. Марианна призналась, что ей катастрофически не хватало времени, чтобы получше узнать всех судей шоу.

«Я никак не отношусь к соперникам, хотя, наверно, они есть. И уж, тем более, никому не завидую. Сейчас я перестала копировать других певиц. Я довольно долго на сцене, занимаюсь музыкой с пяти лет. Плюс еще и преподаю вокал. Раньше я, например, в свое время, подражала Уитни Хьюстон, Кристине Агилере. Но теперь все прошло», - подчеркнула артистка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения