Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В честь Нового года Алла Пугачева сменит имидж

Гостей Примадонны ждет масса сюрпризов: козленок в молоке и секретная коробка для каждого из приглашенных. «СтарХит» в подробностях узнал, как пройдет праздник в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

25 декабря 2014 16:000
Наряд для  вечеринки  Алла выбрала  заранее:  платье – такое  же, как то, что  она носила  в  Юрмале,   только   насыщенного  синего цвета
Наряд для вечеринки Алла выбрала заранее: платье – такое же, как то, что она носила в Юрмале, только насыщенного синего цвета
Источник:
Persona Stars

В этот раз Алла Пугачева и Максим Галкин решили изменить традиции встречать Новый год в замке в подмосковной деревне Грязь. «Мы с Аллой пойдем к Буйновым, а потом они к нам придут», – поделился Максим Галкин со «СтарХитом». «Соберемся на даче очень узким кругом, – сказала Алена, жена Александра Буйнова. – Если честно, вообще нет настроения праздновать. В стране кризис... Но на нашем меню это пока не отразится: черная икра на столе как была, так и будет». В замке же гости всегда собираются за большим столом в каминном зале и веселятся до самого утра. Приглашенные рассказали «СтарХиту» о фирменных блюдах новогоднего стола Аллы Борисовны, ее необычных подарках и сюрпризах.

В тренде

Примадонна позаботилась о наряде для праздника еще летом. Астрологи уверяют: год Козы станет удачным, если встретить его в синей одежде. Именно такого цвета и будет платье Пугачевой. «Не секрет, что Алла Борисовна обожает широкие балахоны, но в классическом варианте они ей немного поднадоели, – рассказывает «СтарХиту» стилист певицы Алишер. – Летом мы немного видоизменили ее фирменный стиль – придумали новую «фишку»: основа – тот же балахон длиной в пол, но плечо открыто, один рукав остается широким, а второй облегает. Ей эта модель понравилась, и мы сшили несколько одинаковых нарядов разных цветов. Решили «застолбить» этот фасон. В розовом она появилась на одном из концертов «Новой волны» в Юрмале, а для самой волшебной ночи в году Алла Борисовна выбрала платье глубокого синего цвета». Самого Алишера за праздничным столом Пугачевой в этом году не будет – он поет на корпоративе в Нью-Йорке.

Пугачева и Галкин всегда  ставят несколько елок.  Одну – обязательно  в каминном зале
Пугачева и Галкин всегда ставят несколько елок. Одну – обязательно в каминном зале
Источник:
Личный архив
В этом году за столом  не будет Кристины  Орбакайте – она  выступает в Сочи.  На фото – компания  встречает 2013-й
В этом году за столом не будет Кристины Орбакайте – она выступает в Сочи. На фото – компания встречает 2013-й
Источник:
Личный архив
Карнавальная ночь-2014:  Максим Галкин в костюме  Бэтмена
Карнавальная ночь-2014: Максим Галкин в костюме Бэтмена
Источник:
Личный архив

Берите, что хотите

Кондитер Александр Селезнев тоже пропустит застолье – в это время он будет есть мандарины в Ницце. В прошлый Новый год он подарил Алле Борисовне трехэтажный пряничный домик, а в этом торт станет специальным подарком для близнецов Пугачевой и Галкина – Гарри и Лизы, которым сейчас год и три месяца.

«Все угощения у Аллы приготовлены с душой, я говорю как профессионал в этом деле, – рассказывает «СтарХиту» Селезнев. – Обычно это классический русский стол: селедка под шубой, оливье, сельдь с картошечкой, всякие закуски – соленые огурчики, грибочки, помидоры, икра. Несколько блюд меня просто поразили – курица с карри и овощами и потрясающий козленок, запеченный в духовке, мясо так и таяло во рту. Алла как-то особо не презентует свои творения, редко признается, что готовила именно она. Но я, как человек интересующийся, подошел похвалить
блюдо, поинтересоваться рецептом. Говорю: «Этот козленок – просто шедевр!» А она с гордостью мне объясняет: «Так я его вымачивала в молоке
несколько часов, именно поэтому он такой нежный».

По словам гостей, у Пугачевой и Галкина по традиции гимн России всегда слушают стоя. А перед этим под бой курантов откупоривают бутылку шампанского, пишут на листке заветные желания, сжигают, бросают пепел в фужер и выпивают до дна с последним ударом. Потом шутят, поют, танцуют и веселятся до пяти-шести утра.

Уходя, каждый гость выбирает себе подарок-сюрприз. «Рядом с елкой стоит большой стол, а на нем красиво оформленные коробки разных цветов и размеров, – рассказывает «СтарХиту» Александр Селезнев. – Все приглашенные, покидая праздник, берут любую понравившуюся. Разворачивать подарок-сюрприз можно, только когда придешь домой! Это такая «фишка» у Аллы – чтобы никто сразу не догадался, что его ждет. Год назад в моей коробке, например, оказалась большая глубокая золотая чаша. Судя по всему, она была сделана на заказ. Сейчас периодически ставлю в нее цветы и вспоминаю этот чудесный Новый год с друзьями».


В 2014-м кондитер  Александр Селезнев  преподнес Пугачевой и  Галкину пряничный домик...
В 2014-м кондитер Александр Селезнев преподнес Пугачевой и Галкину пряничный домик...
Источник:
Личный архив
...а в 2013-м –  замок. Тогда Алла  и Максим  впервые отмечали  Новый год  в деревне Грязь
...а в 2013-м – замок. Тогда Алла и Максим впервые отмечали Новый год в деревне Грязь
Источник:
Личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения