Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В семье Иосифа Кобзона произошла трагедия

31 марта 2014 11:000
Иосиф Кобзон
Иосиф Кобзон
Источник:
Сергей Миланский

Иосиф Кобзон похоронил брата. В последнее время Иммануил Кобзон лежал в одной из частных израильских клиник. «У брата была масса старческих болезней, все-таки 80 лет... Сердце, сосуды и общее состояние организма оставляли желать лучшего», − рассказал «СтарХиту» певец. Несколько недель назад 76-летний Иосиф Давыдович и его жена навестили родственника – как оказалось, в последний раз. «Нёма был еще в сознании, мы два дня сидели у него в палате, общались, − вспоминает Нелли Кобзон. − Вся семья переживала, ухаживала за ним».

Иммануил одним из первых поверил в талант Иосифа. «Вернувшись из армии в Днепропетровск, Йося сказал родным, что отправится в столицу учиться на певца. Поддержали его только мама и Нёма, он даже все свои накопления отдал Йосе на дорогу, − продолжает Нелли. − Был первым, кто не словом, а делом помог. Тогда, в конце 1950-х, мальчику из провинции поехать в Москву казалось чем-то немыслимым! А Нёма в Иосифа поверил...»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения