Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В сети появилось ВИДЕО со свадьбы Марата Башарова

3 июня 2014 18:30052
Марат Башаров и Екатерина Архарова
Марат Башаров и Екатерина Архарова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Неожиданный брак Марата Башарова и Екатерины Архаровой остается одним из самых обсуждаемых событий начала лета. Эта свадьба пела и плясала два дня: 31 мая молодожены зарегистрировались в Кутузовском загсе, а 1 июня отправились за город, чтобы в закрытом коттеджном поселке Довиль неподалеку от Москвы провести выездную регистрацию. Детали этой церемонии начинают выясняться постепенно.

В сети появилось видео, снятое одним из гостей: на нем видно, как Марат исполнил для любимой цыганский романс, и как молодые давали друг другу клятвы верности. Арка, украшенная цветами, располагалась на свежем воздухе у воды, а женщина, которая объявлял Башарова и Архарову мужем и женой не говорила, а пела. Пел и сам актер, а вот его новоиспеченная супруга была скромнее: на вопрос, согласна ли она взять звезду в мужья, заявила, что уже взяла – намекая на то, что штамп в паспорт был поставлен днем раньше. Кольца к алтарю несла дочь жениха Амели, одетая ангелом – у девочки были крылышки и нимб. Гости забросали пару лепестками роз, и Екатерина поспешила сменить белое свадебное платье на алое – в нем она и веселилась во второй половине вечера. Отрывались жених и невеста оба одинаково – вдоволь танцевали и смеялись от души. При этом Марат, не стесняясь гостей, с удовольствием похлопывал молодую жену по пятой точке.

Молодожены на свадебном банкете
Молодожены на свадебном банкете
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)
Марат и Екатерина с гостями - модельером Димитрием Деминым с супругой
Марат и Екатерина с гостями - модельером Димитрием Деминым с супругой
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения