Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерия показала «жаркие» кадры на отдыхе

Певица продемонстрировала идеальную фигуру в купальнике. Валерия с удовольствием занимается спортом на природе. Несмотря на то, что сейчас артистка находится в отпуске, она не дает себе расслабиться и постоянно держит тело в тонусе.

16 августа 2017 01:00030
Валерия
Валерия
Источник:
Архив «СтарХита»

Сейчас популярная певица Валерия проводит время во Франции вместе с супругом Иосифом Пригожиным. Ни для кого не секрет, что артистка ведет здоровый образ жизни и постоянно занимается спортом. Даже в плотном гастрольном графике она находит время, чтобы отправиться в спортзал. Отпуск тоже не стал исключением – теперь знаменитость тренируется на свежем воздухе. Валерия облачилась в красный купальник, чтобы принять солнечные и воздушные ванны. Она расположилась недалеко от Женевского озера, чтобы приступить к занятию.

«Йога на свежем воздухе. Кайф вечный», - написала певица в микроблоге.
Стройная фигура артистки у многих вызывает восхищение
Стройная фигура артистки у многих вызывает восхищение
Источник:
Архив «СтарХита»

Поклонники поспешили сделать комплименты артистке. Они не жалели слов, чтобы высказать свое восхищение. «Вау! Нереально! Все больше и больше восхищаюсь!», «Молодец! Очень трудолюбивая! Хрупкая с огромной силой воли! Вам преподавать надо, как стать стройняшкой? Обаяшка!», «Валерия, вы выше всех похвал! Ваша сила воли поражает и дает невероятные результаты! Девчонка прям как ни крути. И Иосиф старается!», «Валерия - пример всем женщинам! Молодец! Мое восхищение и уважение к этой прекрасной женщине», - писали фолловеры.

Валерия и Иосиф Пригожин путешествуют по Франции всей семьей – вместе со знаменитой парой отдыхают мама певицы, двоюродная сестра Алла Смурыгина, сын Артемий. Также в Париже они встретились с дочерью продюсера Лизой. Вместе они побывали в Версале.

Разве можно подумать, что у этой девчонки в следующем году в апреле будет юбилей
Разве можно подумать, что у этой девчонки в следующем году в апреле будет юбилей
Источник:
Архив «СтарХита»

За время отпуска певица объездила несколько французских городов. Она осталась в восторге от увиденного. Она смогла расслабиться и отдохнуть.

«Как я люблю этот мир! Испытываю какой-то непередаваемый восторг, глядя на всю эту красоту. Все бургундские городки были построены несколько веков назад, столько же лет виноградникам, полное ощущение того, что переместился на машине времени в прошлое, и только современные автомобили возвращают нас в 21 век», - рассказывала Валерия своим поклонникам.
Валерия показала «жаркие» кадры на отдыхе
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения