Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ведущая программы «На 10 лет моложе» посвятила тату любимому

Светлана Абрамова и ее и избранник набили одинаковые рисунки на своих телах. Влюбленные долго не могли определиться с вариантами, но в конечном счете сумели договориться. По признанию пары, для них это серьезный шаг, на который не каждый решится.

18 февраля 2017 21:15040
Светлана Абрамова с женихом
Светлана Абрамова с женихом
Источник:
Личный архив

Недавно ведущая шоу «На 10 лет моложе» Светлана Абрамова получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного Антона Ларсена. Торжественный день, когда они скажут друг другу «да», наступит в июне этого года, поэтому подготовка к важному событию идет полным ходом. Но ни свадебные хлопоты, ни плотный рабочий график не мешают будущим молодоженам наслаждаться друг другом, экспериментировать и совершать неординарные поступки.

Так, например, день всех влюбленных надолго запомнится Свете и ее жениху – они посвятили друг другу одинаковые татуировки. «Идея возникла у нас очень давно, - рассказывает ведущая программы. - Сначала мы обсуждали это в шутку, говорили, что здорово сделать одинаковые татуировки, которые всегда напоминали бы нам друг о друге, о нашей любви, отношениях».

Жених звезды экрана признался, что они долго выбирали рисунок и никак не могли определиться. «Мы хотели сделать ее в форме сердца и знака бесконечности, был вариант с буквами A и S, которые соединялись бы в этой форме» - вспоминает будущий муж Светы. Теперь на ногах возлюбленных красуются первые буквы их имен, написанные необычным шрифтом.

Телеведущая легко перенесла эту болезненную процедуру
Телеведущая легко перенесла эту болезненную процедуру
Источник:
Яна Фиткевич
«С первого взгляда и непонятно, что это две буквы: кажется, что это какой-то иероглиф и он что-то обозначает, – комментирует невеста. – Мне это очень нравится».
Света и Антон готовятся к свадьбе
Света и Антон готовятся к свадьбе
Источник:
Яна Фиткевич

Тату салон Света и Антон выбирали по рекомендации знакомых, уже с порога мастер был поражен уверенностью ребят, что не стал предлагать никаких альтернативных вариантов. «Только просил, чтобы мы некоторое время не терлись друг о друга ножками» - смеется жених.

Как удалось узнать «СтарХиту», в отношениях влюбленных есть определенные правила. «Если возникает идея, а один из нас категорически против, она просто зависает в воздухе и не получается своего развития, - рассказывает Света. Также Антон признался, что слово «ссора» им не знакомо. Ребята стараются чувствовать друг друга и постоянно сохранять гармонию в отношениях. «Даже когда грустим, нам, наоборот, хочется друг к другу тянуться, а не отдаляться» - говорит Антон Ларсен.

«Да, и мы хорошие учителя и ученики друг для друга, – дополняет Светлана. - Как учителя мы очень тактично и понятно объясняем, и как ученики с удовольствием принимаем что-то друг от друга. Когда я была маленькая, я всегда спрашивала: «Мама, что ты мне подаришь на день рождения? – вспоминает девушка. - Она отвечала: «Светочка, я подарю тебе свою любовь!», меня безумно это обижало и расстраивало, я грустила, думала, почему всем подарили игрушки, а мне любовь, и только сейчас я понимаю, какой это был подарок, и то, что сейчас мы с Антоном дарим друг другу любовь, - это реально очень ценно!»
Влюбленные набили одинаковые татуировки
Влюбленные набили одинаковые татуировки
Источник:
Яна Фиткевич

Поклонники Абрамовой не престают радоваться за свою любимицу и отмечают, что она сделала правильный выбор.

Света счастлива, что решилась на этот шаг
Света счастлива, что решилась на этот шаг
Источник:
Яна Фиткевич
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения